Анна Павлова (Кожина)

В немецкой криминалистике XIX в. существовала аксиома "Женщина никогда не признается." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 11
Станислав Ерёмин

ну естественно она всегда права и поступки ее правильные зачем сознаваться в правоте тут и так ясно все

Руслан Бимаханов

так эта аксиома и сейчас актуально, пока её как кошку не ткнешь в свое тварение - она бкдет отнекиваться!

Роман Корноухов

Не во всем. Она признается только в том, что ей нужно. В другом же, даже в очевидном, будет выворачиваться

Ка
Камалайсана

Женщины будут изворачиваться даже тогда, когда перед ними выложат факты, доказывающие их причастность

Нелюша

Аксиома не всегда срабатывает... А тем более, в отношении с женщиной... Ее поведение Не поддаётся логике!

Андрей Постолов

а вы предстовляете что было если бы женщина говорила только правду, все разведки остались без работы...

Николай (?)

Даже если признается, то сделает это так что еще и не она всему причина, а кто-то))) в этом вам респект!!!)))

Георгий Дворкин

никогда-это элемент логичного поведения, следовательно утверждение неверно, даже для немецких женщин

Valentina Pazdnikova

Нет. Просто правдивый ответ она преподнесет так, что мужчина будет долго думать, где правда, а где ложь.

Alexander Shevelev

бабы лицемерки и лгуньи... пороть их нужно по старой доброй традиции, тогда мозг возможно просветлится

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Геннадий Ярошенко

Да. Если женщина в чём-то призналась, значит у неё появился какой-то другой план. Ещё более изощренный.

Светлана Бижон

Нет. Есть еще такие дуры. Все выложат, как перед алтарем, а потом страдают из-за собственной честности.

Kirill .

женщина никогда не признается даже самой себе, что отношения выгодны ей. ... Стереотип, аксиома — это ..

Bon V Okeane

немецкие девицы.. судя по порно точно никогда ни в чем не признаются. это да. применимо к ним. наверное)

Михаил Удовиченко

Я , не криминалист и не следователь , но женщины болтливы , и всегда на чём-то можно подловить женщину .

Дмитрий Абакумов

хе-х,аксиома-вы согласны....хе-х Анна Павловна не включайте инквизиторские методы тем б. Торквемаду....

Анна Павлова (Кожина)

Я противница инквизиции)))))И я не Павловна)))))

Дмитрий Абакумов

вот так молот ведьм и был написан

Dobriy

Спорный тезис... Горячий утюг на животе, или паяльник в причинном месте... Разговорит любую молчунью...

Анна Павлова (Кожина)

Ого!!!)))Вы умеете выбивать признание)))

Dobriy

У меня нет ни желания, ни необходимости выбивать из кого-то признания... Но знать действенные методики.. Это никогда не повредит!))

Ю. М.

Да. Было ещё такое утверждение на все века: "Женщина считает невинным всё, на что она решается" (Жубер)

Александр Магистр

В испанской инквизиции 1400-1720 года. Женщины признавались. во всем ..И не важно,верите Вы в это или нет...