Анна Павлова (Кожина)

В немецкой криминалистике XIX в. существовала аксиома "Женщина никогда не признается." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Как Новый

Странные существа женщины, боятся когда их бьют. Но также быстро привыкают к этому и ещё получают от этого удовольствие. Возможно поэтому пытки только на первых порах эффективны)))) потом только оргазм и нервана.......

Анна Павлова (Кожина)

Ага)))И пытка для неё отсутсвие насилия - ужас какой!!!

Как Новый

Трудно отказываться от хорошего)))) +привычка

Анна Павлова (Кожина)

И много таких,кто любят подобные удовольствия???)))

Как Новый

История показывает полно)))))

Как Новый

Ад фантазия забурлила)))))

Анна Павлова (Кожина)

Разве можно остановить полёт фантазии))))

Вячеслав Колосков

мне встречались такие субъекты, я думаю и многим другим, значит утверждение имеет право на жизнь, другое дело что редкие индивиды уносят признания в могилу, и потому изменив обстоятельство мы получим искомое..

Алёнка *Lonely Heart*

Нет! Женщина - она непредсказуема! Может и признаться. А потом ещё и приукрасить, и от себя чего-нибудь добавить, выводов наделать, осудить себя, пожалеть, поплакать и оправдать! И всё в течении одного допроса!!!

Александр Стецук

Да., да..... Даже под давлением фактов., максимум чего выдаст)))) "ну ты же была там., вот видео с камеры...., вот ты вошла.., вот через сколько вышла......... ответ : Я незнаю........ Я не знаю откуда я там на видео..... Я незнаю....

Юрий Пентко

еще один исторический факт. свидетельствует о том. когда муж пришел домой и видит свою леди. кувыркающуюся с другим мужчиной в кровати. слышит такую реплику!:Пьер ты что веришь своим глазам или веришь мне!?

Евгений Бондарь

В немецкой криминалистике во время войны у женщин занимающихся древним ремеслом требовали справку и удостоверение в случае нарушения мед инструкций это называлось подрывом военного состава и в расход

Раис Салаватов

Еще как. Сам Зигмунд Фрейд (отец психоанализа) перед кончиной замахнулся на то, чтобы составить психологический портрет женщины. Вконец запутался. Изрек; "Женщина - инопланетное существо". И с тем и ушел

Николай Бубенчиков

да и лучше не сразу же тыкать любимую в то что она не права лучше дать ей время но показать что вы знаете она ос временем сама все признает а уж если что то девушки не врут они просто не говорят правду))

Максим Гельберг

Вы ещё испанскую инквизицию вспомните. Но рациональное зерно есть: норма шариата о том, что свидетельство двух женщин приравнивается к свидетельству одного мужчины, на мой взгляд, справедлива.

Кристина Хайкара

это любимый лозунг ведьмочек, а ещё "не признавайся даже если поймали на горячем", "отомсти ещё раз для полной уверенности"........отомсти, ещё раз отомсти и забудь.......великая ведьмочкина мудрость

Bвладимир Большаков

смысл в том что правду вы не узнаете....размытые и без содержательные ответы на вопросы... нет конкретики.... да и нет .. применяется как оружие против любящего мужчины... и воообще женщины 'мутные'

Просто Я!)

но это же аксиома.. это понятие незыблимое! а вообще-то с точки зрения мужчин, женщин вообще невозможно понять! у них в словах скрытый подсмысл иногда диаметрально противоположный их словам!)

Юрий Куракевич

Не хочу показаться циником,но видимо автор этого изречения никогда не слышал о русских методах дознания.Каковые со времён Малюты Скуратова становились только совершеннее и изощрённее.

Наталья Филипчик

Если это касается криминалистики XIX в, то возможно. Если бы речь шла о теперешнем времени, то дела обстояли бы с точностью до наоборот. Призналась бы, да и еще как, этим еще и гордилась бы ))

Олег Решетников (Новосибирск)

В мрачные годы инквизиции женщины признавались во всем. Даже в соитии с чёртом. А в конце 19-го века Ирена Адлер призналась Шерлоку Холмсу, что его одурачила. Как больно за Дауни-младшего.

Тортуга

В 19 веке много каких глупостей существовало. В криминалистике так - бильетонаж!!!! Отпечатков пальцев не было. Анализа крови не было!!! Женщин вообще сажали в сумашедшие дома за частую!!!

Анна Павлова (Кожина)

Доставалось по-полной нашему батальону!!!))))

Тортуга

так-то!!! Поэтому и отмечают 8-е марта!!!! Женщины были БЕСПРАВНЫ!!!! А сейчас в Англии даже есть поправка- если убийство произведено женщиной в критические дни, это ее оправдывает.

Анна Павлова (Кожина)

В нашей стране такую поправку делать нельзя!!!!))))

Wolf Werwolf

Конечно это не совсем правильно, она признается когда приперта неопровержимыми доказательствами, но... так или иначе, она вину не признает потому что во всем этом виновата не она...

Антон Чехов

исходя из того, что измены приписывают мужчинам, а также учитывая тот факт, что с кме-то ведь эти изменщики изменяют женам, следует признать справедливость мнения немецких коллег.

Тимур Рахманов

не слышал с такой аргументацией , но полностью согласен , это же так называемая "женская логика" хочешь или нет , она всегда права .... страшно то , что даже девушкам это уже не смешно

Олег Михайлович Котёлкин

Я не знаю. А мне это зачем? Ты выгляди как женщина и веди себя как женщина, умей готовить, как женщина и будь умелой в постели, как женщина, а потом можешь ни в чём не признаваться.