Анна Павлова (Кожина)

В немецкой криминалистике XIX в. существовала аксиома "Женщина никогда не признается." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 7
Вильдан Макуев

Был случай, со мной. Нас приняли семерых, среди нас оказалась одна женщина, так вот заговорили все кроме нее. И я к своему стыду тоже.

Наталья Комарова

Женщина никогда не признается только в том случае, если признание ей не удобно. Сегодня и сейчас. Завтра может быть всё по другому.

Виктория Бинкерт

Я думаю, что половой принцым здесь не при чем. Патологический лжец- не признаётся никогда, и не важно, если это мужчина или женщина.

Ажгерей-Ипа Кучук

В немецкой криминалистике ХІХв. работали слишком мягкие и добрые следователи. Наши мусора добьются признания даже у невиновного.

Michael Lysov

если женшина говорит нет, то это может быть
если женшина говорит можеть быть, то это да
если женшина говорит да, то это нэ жэншина

Александр Зосин

Нет. Женщина это не диагноз, а такой же человек, как и мужчина. Все зависит от человека. Стереотипов нет. Каждый человек уникален.

Александр Бурганов

Этим утверждением немцы провели конкретную черту между М и Ж , я думаю что они просто недалёкие люди и их можно только пожалеть .

Айгуль

Я даже представить себя не могу и не хочу в ситуации (криминальной), в которой пришлось бы в чем-то признаваться/не признаваться

Сергей Валеткин

Да. Если мужчине предоставить неопровержимые доказательство- он согласится, а женщина всё равно будет твердить, что это не она.

Лёха Рассказов

Да легко признаётся, как в том анекдоте: Мужик потерял пилу и спросил у жены-где пила? У соседа.Зачем дала? Да мы всего разок 😄

Cергей Чернавин

ДА полностью,я думаю что ей не к чему признаваться,она внутри понимает что она всё-равно права будет-она же слабый пол-это факт.

Игорь Кинжаев

да ....но для получения в чем она не признается купите ей .....чтоб она сдала свое признание на чтото более выгодное например шуба

Александр Дмитриев

Нет сомнений!Даже если при помощи зверских пыток,она даст вам положительный ответ,вы будете сомневаться!Вот такой парадокс!))

Владимир Воронцов

Нет ! Женщины живут с лозунгом Английских спец служб -№1 Всегда говорите только правду ! №2 Никогда не говорите ВСЕЙ правды !

Анна Павлова (Кожина)

Сказать правду, немного помалкивая о деталях)))))

76Gremiha79 Богачёв

мало того, они и сейчас, не только не признаются, но и на другого вину свалят....! ничо не меняется, в независимости от века....)))

Борис

Женщины в чем то плохом, даже себе не признаются, Или всегда себе докажут, что по другому поступить было просто невозможно...

Tigrenysh2612 Шакирова

Нет, фрау возможно и были такими в 19 веке, но наши русские женщины в любое время, свое признание еще и сковородой подтвердят.

Kleo3374

Если это про мою маму - то 100%! Никогда! даже с поличным ее поймай! А я вот нет, слаба, каюсь! Могу и признаться! Но не до конца!)))

Самл Наташа

как мужчина, так и женщина сделают, не сделают по совокупности фактов, обстоятельств и прочего в каждом , отдельном случае

Виктор Мачков

Что женщина более вынослива то да а вот признается или нет это вопрос у каждого есть болевая точка если нашёл признается!