Анна Павлова (Кожина)

В немецкой криминалистике XIX в. существовала аксиома "Женщина никогда не признается." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 9
Юлия У

очень удобная аксиома.. можно обвинить в чем угодно и под предлогом, что все равно никогда не признается - повесить))

Георгий Рожков

Да да да,мою бывшую ппц как напоминает,даже когда мы уже не вместе,и все это не имеет значения,она продолжает лгать

Victor Molchansky

В России первыми признаются юристы.Но женщины - торгашки не признаются, хоть убивай, даже , что 100% доказано. Глупые.

Александр Нагорный

Честно говоря Женщина для меня огромная и ужасно толстая книга на древнем языке который даже древние не помнят....

Анна Павлова (Кожина)

Я поддерживаю Ваше предложение!!!

Александр Нагорный

Мне 48 я на пенсии энергетик ЖКХ в прошлом снайпер гру разведён но в детях своих души не чаю как и они с меня не слезают

Анна Павлова (Кожина)

Класс!!!!Дети,это лучшее,что может произойти с человеком!!!

Александр Нагорный

дочь мне внука приснела в прошлую пятницу

Александр Нагорный

очень рад был с вами полялякать всего вам доброго не болейте

Юлиана Дроваль

Так и зачем ставить женщину в такое положение!! С ней просто надо соглашаться!! Да и мужчина не каждый признается!))

Юлиана Дроваль

Здорово!!)) сегодня с утра сплошная правильность!!))

Юлиана Дроваль

Утро должно быть правильным!) всем Хорошего настроения ! И Позитивного дня!!

Анна Павлова (Кожина)

Именно так и должно быть!!!!))))

Дмитрий Саулян

Да. Женщина способна придумать альтернативную реальность и поверить в нее. Если признание способно навредить ей.

Юрий Андреев

в германской криминалистике 19 века это звучало несколько иначе- от женщины не надо никогда добиваться признания

Александр Шевчук

Отчасти ! Просто не всё в словах ! Иногда и без слов всё есть , что нужно в моменте ! Слова , слова . . . как в фильме . . .

V.
V.v.goloshapov

Ну женщины те кто не дает прямые ответы на прямые вопросы. А признание это на ряду с этим так что я думаю это верно

Сергей Шахтарин

безусловно...у неё не хватит мозгов что бы выкрутиться и возоблаадает материнский инстинкт......самосохранение....

Евгений Батурин

нет не согласен...она признается если будет знать что ее чаду угрожает опасность... это самое уязвимое ее место...

Старик Ромуальдыч

Нет. Просто ей нужна для этого, как мне кажется, не логическая, не здравомыслящая, а очень личностная мотивация.

Антон Глух

нет различия между женщиной и мужчиной ... есть Человек ... а все остальное , это навязывание чужих идей и мыслей!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!! И у них всегда одно правило, влепить сразу нет, не хочу, не могу, не знаю, а потом уже разбираться!!!!!!!!!

Лариса Паршута

Ну - у женщин может это сложнее и труднее происходит - чем у мужчин... но не у всех же... как-то - это индивидуально.

Сергей Близников

Есть женщины, которые никогда не врут, им не в чем признаваться. Хотя для большинства утверждение справедливо.

Алексей Николаевич

В 21 веке уже не так; Люди сами себя изучают, понимают, много научных трудов сделано, ни куда теперь не денешься.

Станислав

Нет, Есть один весьма простой способ-влейте в девушку энную доля алкоголя и она сама все расскажет. Проверено.

Павел Томпаков

ДА НЕЕЕЕЕ...... ЭТО -ИХ ЖЕНЩИНЫ, МОЖЕТ. А НАШУ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПО-МОЕМУ МОООООЖНО РАСКАТАТЬ.....

Анна Павлова (Кожина)

Раскатать!!!!)))👍

Олег Попович

Признание чего-то от пола не зависит. Меня же удивляет, что в 19 веке в Германии было такое отношение к женщине.