Ко
Константин

Чому "Руские" так хочуть воювати?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Приходится разок в 50 лет давать кое-кому пиZдюлей,чтобы помнили,на кого залу..ются.....

Ко
Константин

Все що міг сказати?

Валерий Герасимов

Всё,что смог насосати????.....Дитё...

Ко
Константин

Дебілко.

Валерий Герасимов

Дитятко малый!!!

Ко
Константин

Вибач що образив.

Ирина

избавить мир от придурков,которые обстреливают роддома и мирное население

Ко
Константин

До 24 февраля этого года не было такого?

Ирина

было.просили не обстреливать мирных жителей.не поняли и получили войнушку

Уральская Рябинушка

Ложные сведения у вас. русские просто хотят справедливости

Уральская Рябинушка

Как? Вы не знаете? Русских, россиян, русичей знают ещё со времён до нашей эры. А вот украинцы появились только в начале 17 века, с лёгкой руки Ивана Грозного, и то не как национальность и государство, а как оборонительная полоса вдоль Днепра, У края, на Окраине. Чуете разницу? И без всяких царствующих династий, не как все нормальные государства

Ко
Константин

А почему все легендарные богатыри служили князю Киевскому?

Уральская Рябинушка

Потому что Русь начиналась с Киева-Киевская Русь, с Рюриков. А Украины в то время и в помине не было.

Ко
Константин

Ну и Росси. Даже близко не наблюдалось.

Уральская Рябинушка

Была Русь, а далее уже Россия. Но Украины точно не было, она появилась в начале 17 века, уже говорили. И то, не как тосударство, а как оборонительная полоса от вторжения врагов на Русь. Кстати, знаете такой город Козелец. Вот он как раз и был столицей Окраины-оборонительной полосы. И оттуда родом Разумовские, которые всю жизнь служили русскому трону

Юлия Пак

Государство ничего лучше им предложить уже не может.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

енто иврэйци нашими и вашими рюками воювати🐴

Ол
Олег

чушь же мелешь... это когда я войны хотел?

Николай

Нехер было Хохлам,трогать Донбасс.

Ко
Константин

Ви розпочали війну. На нищення.

Николай

А чего вы с темы съехали? Повторюсь,кто Яника сбросил? Кто давил на майдане? Кто убивал людей в Донецке и сжигал в Одессе? Кто делал нам водную блокаду?

Николай

Че не можеш ответить? Вот и не выебуся

Ко
Константин

Кто даёт добро на старт ракет сейчас?

Николай

Хм,вы читали Преступление и наказание??? Вот вам наказание за ваши преступление за эти 8 лет. Нехер вам было трогать Донбасс. А кто давал вам добро мучать людей в Одессе или Донбассе? Вот и получайте ответку.

Ко
Котэ

Расияни хочуть.Русские не хочуть.

Юрий Т

совсем не хотят, но приходится.

Тимербулатов Рамис

А не хер было провоцировать 🙂

Тимербулатов Рамис

А вот если я по татарски начну писать ,я то хохолвскую мову понимаю а ты ?🙂

Ко
Константин

То я буду шукати спосіб зрозуміти і відповісти.

Тимербулатов Рамис

Я 5 лет на Кубани жил розумию немного вашу мову🙂

Ко
Константин

То ти нащадок тих воїнів?

Екатерина Оленева

Кыш отсюда.)) мовист ....)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что не надо их выгоняти

Сила Ветра

Потому что хохлы очень просют

Ко
Константин

Дать по сусалам москалям?

Сила Ветра

И сдохнуть от радости 😂

Ко
Константин

Это в традициях у Вас.

Сила Ветра

В традициях у меня? Ты ку-ку совсем? Я живее всех живых 😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чтобы хохлы больше не хотели

Ко
Константин

Ну то ви виродки в цьому роді.

Марина

Это лишь ваше личное мнение.

Ко
Константин

Ну на теперішній час "нацики" - це всі ті хто за спецоперацію проти України.

Марина

Не правда. И вы так усердно это сами провозглашаете, будто вам нравится так называться. Просто не все понимают причины этому, а некоторые и не хотят понимать. А вот если бы поддержали и со своей стороны вели эту борьбу внутри страны, то было бы проще, быстрее и менее губительно.

Ко
Константин

Ми захищаємось.

Марина

Вот. А от кого? Вас, не нациков, никто трогать не собирался. Но если вы с оружием в руках, то реакция ответная будет понятна. Увы.

Ко
Константин

Безтолку.

Виктор

мы укров до дрожи боимся

Ко
Константин

Ваше право. Ми нікому не загрожує.

Виктор

вы для себя самих угроза

Ко
Константин

Чим?

Виктор

отсутствтем головного мозга

Лола Ололоева

Продолжение марлезонского балета?

Виктор

да не говори

Евгений Лурье

такого презика выбрали

Ко
Константин

Бывает. Раз пять.

Евгений Лурье

чому слово русские в кавычках?

Татьяна С.

А Вы, прям ангелочки?🤮

Ко
Константин

Мы не лезим указывать как жить к другим.

Татьяна С.

Наглецы Ваши клоуны!

Ко
Константин

У вас дом престарелых маразматиков.

Ко
Константин

Ну так чого ви нас боїтесь?

Татьяна С.

Козлы и наркоши

Ко
Константин

Живут в Москве.

Татьяна С.

Отупели все что-ли?у нас нет наркоманов, они все у вас, тьфу!!!!!!!

Лея

Не надоело вам тролли?

Ко
Константин

Пуск.

Лея

🖕

Иг
Игорь

Вынуждаете патамушто

Ко
Константин

Ракетным ударом по Геленджику?

Екатерина Оленева

Не надорвись.. ракетчик..))

Ко
Константин

С делов.

Ви
Виктор

это путинисты хочут