Ундина...

Какие у вас недостатки?))

Ответы · страница 5
Пи
Пипец

У меня от них только остатки))))

Дмитрий Пшеницын

Значит вы на верном пути))) поздравляю!

Мири

Ну что Вы.Какие еще недостатки

**
**Случайная**

Пфффф.. я сплошной недостаток

Ха
Хабиб

почему вы так считаете

**
**Случайная**

Я себя знаю

Ха
Хабиб

а еще кто знает

**
**Случайная**

Я Я Я

Ха
Хабиб

😊 хорошо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сплошные достоинства!)))))))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот сейчас и рассказала😆

Кареглазая А)))

В характере или во внешности?

Ксюша

Я самоуверенная и дерзкая !

Дмитрий Пшеницын

На автопилоте? Научитесь просить прощения после всплесков...

Ксюша

Почти что! Прощения прошу,утихаю ненадолго,но потом опять повторяюсь и самое главное,я уверена,что поступаю правильно!

Дмитрий Пшеницын

У каждого правда своя, с пеной у рта ничего никому не доказать, по себе знаю, это реально изменить, но не легко.

Ксюша

Да,это трудно,буду стараться

Дмитрий Пшеницын

Ну желаю удачи в этом трудном и счастливом пути).

Уральская Рябинушка

И снова "Устанет рука"😆

Дмитрий Пшеницын

А почему прощаете? Язва это болезнь желудка, или язвительная? Ну худышки многим нравятся, я в их числе).

Уральская Рябинушка

Язвительная, почему прощаю-не знаю, не хочу копить в себе отрицательную энергетику, но многие этим пользуются

Дмитрий Пшеницын

А может вы не прощаете, а обиды внутрь выгоняете?

Уральская Рябинушка

прощаю и забываю

Алексей Прибылов

все...... какие могут быть......

Алëнка

Всё в положенном достатке)

Алëнка

Мною же)

Алëнка

:0)

Ника

через чур впечатлительная

Ника

поменьше эмоциональности бы

Зона_Іn_Тересу

будить их что ли ради вас?

Дмитрий Пшеницын

Удовольствие в их воспитании)))

Зона_Іn_Тересу

вы теоретик или все же практик?)))

Дмитрий Пшеницын

Практик, на своей коже испытываю...

Зона_Іn_Тересу

натуральная кожа?

Зона_Іn_Тересу

счастливчик

Михаил Лазурит

ЭТО ДОЛГО ДУМАТЬ НАДО...))))

Михаил Лазурит

НЕ БУДУ....ВСЕ-РАВНО ИХ НЕТ...))))

Михаил Лазурит

НЕ БУДУ....ВСЕ-РАВНО ИХ НЕТ...))))

Михаил Лазурит

НЕ БУДУ....ВСЕ-РАВНО ИХ НЕТ...))))

Вика Цветкова

так же как идеальных людей

Михаил Лазурит

ЕСТЬ И ИДЕАЛЬНЫЕ, ХОТЯ ОНИ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ - ЭТО АВАТАРА-ЙОГИ, МАГИ...

Kristi

их всех и не перечислишь.

Дмитрий Пшеницын

Можно писать недостаток и перекрывать его достоинством.

Кирилл

Достоинства, для каждого свои...

Дмитрий Пшеницын

Достоинства у всех одинаковые, если правильно расставлены приоритеты.

Ляля Маленькая

Ууу,вам,все:/перечислить?

Ляля Маленькая

О,себе,любимой,даже,не,знаю,с,чего,начать!терпите!

Ляля Маленькая

Борода,!ты,там,набросок,делай,пока!

Simply Todd

A bag of potato chips with an ice cold ale...

Людмила Ан

доверчивость и простота

Людмила Ан

мешает в жизни.......очень

Дмитрий Пшеницын

Да ладно не переживайте, доверчивость это-сильная вера, а простота-это чистосердечие)))

Дмитрий Пшеницын

Маленькие эквиваленты счастья)))

Вероника Королевская.

Кто тебе об этом скажет?

Вероника Королевская.

Ну я вам и говорю.то что чувствую.Я чувствую.что нужно говорить о хорошем.Хочешь,чтобы страна стала лучше - представляй её процветающей.Хочешь.чтобы не было войны- представляй свою страну мирной.богатой.Что то болит у тебя?Представляй этот орган здоровым.Не нужно всем жаловаться на свои болячки.Своими мыслями позитивными можно строить своё прекрасное и хорошее будущее прямо сейчас.

Дмитрий Пшеницын

А как же Божественная воля? Если мы начинаем действовать как Кашпировский и Чумак, что из этого выйдет? Магия...это заблуждение, всегда нужно видеть в хорошем плохое и наоборот"Нашёл не радуйся, потерял не плач"!!!

Вероника Королевская.

Это и есть Божественная воля -позитивными мыслями исправлять этот мир.Научиться думать позитивно.Потому что от людского негатива,ненависти и злобы в Космосе такая огромная чёрная туча образовалась.что перешла на физический уровень, и выливается сейчас войной в Украине,,Сирии, и Израиле.И я мысленно каждый день разгоняю её и прошу Бога.чтобы он помог её разогнать и прекратить войны в наших странах.Мысли материальные.Всё что вы видите вокруг себя в мире прогресса - это всё воплотились чьи то мысли.Поэтому с мыслями нужно быть осторожно.

Дмитрий Пшеницын

Мысли ничто по сравнению с чувством, вы видите Творца только в позитиве, а откуда негатив тогда? От дьявола? Мы клетки огромного организма и должны уступать требованиям нашего "Родителя", не стоит брать на себя много, войны были, есть и вероятно будут всегда, это хорошо чистит душу, так что любите и будете любимы!

Вероника Королевская.

Ок!благодарю!Но война идёт в моей стране.И хлопцев молодых каждый день хороним.Хорошо,когда война идёт где то и не касается тебя лично.

Bl
Blackсurrant

внимания,заботы и любви

Лена Глотова

Излишне прямолинейна...

Дмитрий Пшеницын

Душа неправильно ориентирована начинает поклоняться ложным целям и что бы человек не погиб, ему не дают того кумира которому он поклоняться.

Лена Глотова

Нет тут Вы ошибаетесь... Я всегда считала, что мне много не надо... Вот и получила результат... Мне-то может и хватило бы , да куча нахлебников сидит... И вот их я уже не могу прокормить...но в связи со своим внутренним мироощущением я считаю себя за них ответственной, вот и кормлю, а себе отказываю...по этому лучше не становиться. Я понимаю, что должна всех спихнуть и пусть они каждый о себе заботится... А мне пора о себе побеспокоиться. Мне уже 💯 раз об этом говорили...

Лена Глотова

Дочь говорит мягкая слишком... В школе (когда работала) называли ' розовый демократ' я против насилия... Мне хочется чтобы люди сами поняли, что не правы...

Дмитрий Пшеницын

Учиться нужно быть и жёсткой и мягкой, это нормально, а так заболеете.

Дмитрий Пшеницын

Если что потом напишите, побеседуем.