Ундина...

Какие у вас недостатки?))

Ответы · страница 7
Владимир Сиберт

Заядлый куряка)

Луиза Виконти

плохая привычка - ленивая натура)

Владимир Сиберт

Это да) скоро на работу, а не очень хочется)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я люблю поспать

Дмитрий Пшеницын

Ну лучшая борьба со сном, это сон)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Аминь 😑😊

Microsonya Www

Привычные мне)))

Андрей

Нет левой руки.

Андрей

Не стоит.Справимся.И ссодной брат я специалист.Россию пока как мы не возвёшь.

Дмитрий Пшеницын

Я тоже не без изъяна, инвалид 2-й группы.

Дмитрий Пшеницын

Психонеуровновешенность, весной и осенью...

Дмитрий Пшеницын

Бог дал, Бог взял, мы клетки в общем организме!

Андрей

Значит сам себе пиздец поставил?

Дмитрий Пшеницын

Нет, я не сдаюсь, работаю над собой, готовлюсь к очередному посещению дурдома. Весна не за горами.

Брутальный.

ходить не умею.

Дмитрий Пшеницын

Сочувствую, это не недостаток, а болезнь.

Дмитрий Пшеницын

Был один человек который выступал в цирке и сломал позвоночник, врачи не давали никаких шансов на исцеление, так он за пять лет встал на ноги и начал выступать на арене и поднимать машины по 2 тонны, главное любовь к Богу, не роптать на судьбу, понимать что всё дано с выше, почитайте Лазарева С.Н., это думаю вам не помешает.

Брутальный.

это В.Дикуль у меня другая травма.

Дмитрий Пшеницын

Это к лучшему, просто я занимаюсь ультрабиоэнергетикой 4 года, не целитель и не экстрасенс, просто по травме приблезительно мог бы сказать с чем это связано.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

вредная я😆

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

зато с добрым сердцем.ценить надо)

Се
Сергей

У тебя только улыбка написано:)

Се
Сергей

А до сердечко доберись еще

Ма
Мария

ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ..

Нет Меня!

Любвиобильная

Дмитрий Пшеницын

Значит любите, если хотите могу вам помочь.

Нет Меня!

Чем? Я боюсь его, он страшный человек

Дмитрий Пшеницын

id217068654 это мой адрес в контакте, напишите мне там я постараюсь всё объяснить.

Нет Меня!

Завтра, я сегодня уже устала

Дмитрий Пшеницын

Хорошо. Если хотите конечно...Спокойной ночи!

Татьяна Писаренкова

я много прощаю

Дмитрий Пшеницын

Прощение подразумевает и воспитание.

Татьяна Писаренкова

говорят. что я потворствую

Татьяна Писаренкова

если прощать неправильное поведение, то человек считает что так и надо

Дмитрий Пшеницын

Для начала нужно научиться жить не головой, а чувством, например не нравится что-то, высказать не держать в себе.

Татьяна Писаренкова

спасибо. на это нужна решимость и отчаяние

Дмитрий Пшеницын

Почему? Нужно понять что это полезно и всё делать не с пеной у рта, а деликатно, иногда даже ущемляя человека.

Татьяна Писаренкова

я выбрала позицию делать то, что считаю ножным и будь что будет. Без открытых конфликтов и выяснения отношений.

Ирина -------

Вспыльчивость

Дмитрий Пшеницын

Я стараюсь внутрь негатив не запихивать, несколько телефонов разбил(

Ирина -------

Не, я не могу крушить, но вот сказать резкость или грубость могу. Но потом, могу и извиниться, если чувствую, что перегнула палку

Тссс...

Ночи не хватит

Виталий Юрьев

шахерезада, блин )))) ночами тут рассказывать собралась))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прямая больно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... А я еще и не курю ....

Digital Monster

хренова быть тобой 😆

Владимир

есть достатки

Ангелочек

У меня их нет)

Ангелочек

Ну это вы люди так демаете)))

Дмитрий Пшеницын

Вы даже ошибки делаете символичные.

Ангелочек

Да что аы говорите)))) я что виновата что ваши телефоны такие плохие)))

Дмитрий Пшеницын

Всё не случайно) я вам телефон не подарил пока что) зря вините меня)

Дмитрий Пшеницын

Ну вы написали что:"Ваши телефоны такие плохие".

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня их нет.

Дмитрий Пшеницын

Ну тогда сочувствую вам...

Дмитрий Пшеницын

Комплимент вам))) это редкость...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не думаю, что это редкость, но люди иногда перестают ценить то, что имеют)) мв с мужем не исключение)) 12 лет вместе, было многое))

Дмитрий Пшеницын

Я пережил многое, поэтому испытав на своей коже могу что то посоветовать, семья это женщина в первую очередь, так что будьте бдительны!!!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А вот с этим согласна на 1000%

Валентина Стороженко

у меня их нет

Валентина Стороженко

ЧТО ТО ВЫ КО МНЕ ТАК ПРЕДВЗЯТО..

Дмитрий Пшеницын

Вероятно вы правы, насчёт предвзятости.

Валентина Стороженко

а что бывает внешнее счастье я и не знала

Дмитрий Пшеницын

Счастье думаю бывает 3-х уровней, душевное-это любимые когда есть, духовное-это благополучная судьба и телесное-это здоровье)

Валентина Стороженко

пожалуй здоровье это счастье.

Ол
Олька

Вспыльчивая)

Юрий Ушаков

Когда в женщине много страсти и всплесков она безумно в постеле

Юрий Ушаков

Курю мой единственный недостаток

Черная Мамба 🇷🇺

я идеальна))))

Бе
Бездельник

злюсь иногда