Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вчера какая-то вражина ушла из друзей-полтора часа мусолила списки и переписку.но так и не вычислила партизана......Как теперь, не то что спать....как теперь мне жить с этим????!!!!)))))))

Ответы
Андрей Храмовник

Живи спокойно если вы ненашли значит не знали и случайно добавили) с праздником вас счастья и любви вам!)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я пошутила........спасибо))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Сама сделайся партизаном а парочки свих наименне значимых друзей - пусть они помучаются

Мазаюшка

перед сном.... два... нееееее лучше ТРИ по пятьдесят коньячку!))))

Букенора Рено

Так не бывает, чтобы кто то был без Вашего ведома в списках! 🙂

Сергей Кудрявцев

Попробуй жить с другим, а этого брось)))

Алексей Артамонов

смиритесь жизнь онлайн такова

Антон Тараканов

жить без этого получается

Rodger

а как узнала что ушла???

Валентин Хазов

А кошки нет..............?

Павел Ермолов

Антивирус запусти

Юрий Шмонов

Да лучше не жить))))

Татьяна Тепикина

надо забить.....

Анатолий Владимирович Кольченко

растрелять!!!

Игорь Поляков

спокойно

Мираж Иллюзии

молча...

Вера Воронюк

Сейчас редко кто молча спит, все храпят!

Юр
Юрий

((((((((=