Марина Вартанян

стоит ли делать ремонт в квартире, если дом обещают снести ?

Ответы
Эдуард Чайкин

Конечно стоит. Я тут проезжал мимо дома, в котором жил 23 года тому назад. Его тогда ещё признали аварийным - начал трескаться от фундамента до пятого этажа. Ничего, стоит, и люди живут...

Марина Вартанян

Печально, конечно. Пятиэтажки очень не удобные.

Надежда Кузнецова

у нас исполнения простого желания ждут три года, а уж снос дома, если только кому то земелька понадобилась - узнайте. а без ремонта и самому доживать в доме тошно

Ураган Катрин

У нас в России понятие обещают очень растяжимое)) могут и за всю вашу жизнь и жизнь ваших деток не сносить, а могут придти и поставить перед фактом прям завтра))

Марина Вартанян

Вот именно. Я, как раз, в таком положении

Ураган Катрин

Тут Вы должны сами решить, но приятнее жить в комфорте, согласитесь?))) может сделать по минимуму?)

Марина Вартанян

согласна. Выбора всеравно нет

Александр

Нас тоже хотели,но потом передумали и решили ещё с нас на ремонт капитальный содрать вместо новых квартир... А что тут ремонтировать? Ещё сто лет простоит!

Марина Вартанян

Не простоит. Дохлый очень. Только никто это не хочет видеть

Игорь

Я прожил в таком доме 10, все обещали снести, бросил все уехал за границу, прошло почти 20 лет, недавно узнал, дом так и стоит, как Брестская крепость

Марина Вартанян

Вот, у нас научились крепости строить

Татьяна Miss-Leli

Надо точно проверить про эти обещания у вышестоящих организациях...Если так оно и есть в скором времени=то зачем нужен ремонт в квартире?

Марина Вартанян

Они ничего не говорят, кроме , как " ждите и до вас очередь дойдет

Татьяна Miss-Leli

Ну тогда не знаю что и посоветовать...Стучите во все двери..что бы конкретно узнать...

Валерий Гусев

Вы верите словам? Поверте.Сделаете ремонт.Поживете как люди лет 1015.А потом видно будет.В бюджете нет денег на стройку а тем более на снос

Sss Sss

Обещанного как говориться три года ждут..... Выбор: жить три года в томчто есть, или же хотя бы частично, косметически привести в порядок.

Валерий Носков

Капитальный, шикарный не стоит. А для поддержания его жилого состояния необходимо. Недаром говорят, что обещанного три года ждут.

Мартина

некоторые 50 лет ждут капремонта и искренне удивляются,что их дома сносят с карт раньше,чем вспоминают о живущих там поныне)

Марина Вартанян

Почему. У меня хорошая практика. 22 года следственной работы и 15 лет адвокатуры.

Марина Вартанян

Уголовные дела расследовала по линии экономики. Защищаю по уголовным делам и представляю интересы по гражданским делам.

Марина Вартанян

Пробую, а мне никто не хочет подсказать выход из моего положения.

Марина Вартанян

Спасибо, Мартина. Я учту Ваши пожелания.

Мартина

положительного результата)

Чудочудное Диводивное)))

Зачем же тратиться? Конечно, если снесут его лет через 10, то можно и сделать))) Не жить же столько лет в ободранном доме)))

Чудочудное Диводивное)))

А у меня когда-то одноклассница была - Элла Вартанян.

Марина Вартанян

Это не я и не мои родственники. Я-русская. Фамилия по мужу

Чудочудное Диводивное)))

Конечно) Я понимаю, что Вартанянов на бывшем постсоветском пространстве не одна сотня и даже не одна тысяча)))

Александр Тропак

Смотря когда обещают снести-если через год, не стоит, а если через пять лет, можно сделать косметический ремонт.

Александр Тропак

А годы летят, наши годы как птицы летят..... 😄

Марина Вартанян

в этом то и дело, что летят

Александр Тропак

Понимаете Марина! Десятки лет нам обещают райскую жизнь, начиная с Ленина, и что........? Так что решение за вами.

Марина Вартанян

Во времена Ленина, хоть что-то подтверждалось делом. В наши дни сплошной треп.

Грач Налбандян

Моему брату обещают снести дом уже двадцать лет, в центре Еревана. И он не делает ремонт. Живет в свинарнике.

Грач Налбандян

Я считаю, что даже если пол года, но в человеческих условиях.

Susanna Mkrtchian

конечно, это глупо. Но если у Вас есть желание и деньги получить удовольствие от ремонта, то можно и делать)

Александр Наумов

да! И не поскупитесь на евроремонт, пожалуйста! Тем, кто будет сносить дом, Вы доставите минутную радость...

Марина Вартанян

Ну, это слишком... евроремонт на свалку

Александр Наумов

А также не забывайте, что "Обещать - жениться!" Это по срокам сноса дома...

Марина Вартанян

Да... видимо, придется ждать, и сделать косметический ремонт

Александр Наумов

"Ждите и обрящете!" Успехов! 🙂 🌹

Клавдия Пологова

ну Марина ты спросила обещанного три года ждут так что думаю не стоит ждать нужно делать и жить в чистоте

Марина Вартанян

правильно. Надо сделать косметику и порадовать себя-любимую

Клавдия Пологова

все верно Маринка надо любить себя

Boris Grabko

Ну, если это хоть как-то улучшит, хотя бы климатические условия проживания в квартире, наверное, стоит...

Алекс Гай

У нас в стране чиновники порой все обещают, но не всегда выполняют свои так сказать высказывания.

Марина Вартанян

поэтому долго и не засиживаются

Алекс Гай

Собрал, получил бабло и сваливает. Вот такие есть еще людишки и не надо верить их обещаниям.

Марина Вартанян

Странно, я думала об этом все знают.Если провести обыски у чиновников, то мы не только из кризиса выскочим, но еще и лет на 20 хватит нормальной жизни

Алекс Гай

А в чем кризис у нас, не вижу. Объясни, может я что-то не понимаю?

Марина Вартанян

Говоря, что он ( кризис) пришел. Лично я его тоже не вижу. Все больше какие-то игры

Александр Молодцов

Это - по потребности: если уже и сейчас невозможно жить нормально, то всё равно придётся сделать...

Вадим

Смотря когда сносить будут.А то всю оставшуюся жизнь рискуешь прожить ,мягко говоря,без ремонта

Марина Вартанян

Я жду уже 6 лет. Только обещания

Вадим

Тогда делай те ремонт спокойно

Вадим

Говорят,ремонт как два пожара! Да утвердятся руки твои и да укрепитсятдух твой,Аминь!!