Марина Вартанян

стоит ли делать ремонт в квартире, если дом обещают снести ?

Ответы · страница 2
Владимир Гарныш

Есть люди которые даже в шалаше наводят красоту и порядок хотя и живут там 2-3 дня, а может и ночь

Марина Вартанян

шалаш-это времянка и не требует затрат, а ремонт приравнивают к стихийному бедствию

Владимир Гарныш

Если сделаете ремонт, то обязательно снесут и вы получите новое жилье, а если не сделаете, то жить вам там придется до следующего ремонта

Марина Вартанян

Значит, надо делать ремонт

Ирина

Конечно нет,зачем деньги "на ветер выбрасывать",надо потерпеть и дождаться новой кватриры!

Ирина

Удачи Вам в новой квартирке светлой и уютной!

Марина Вартанян

спасибо.Мне это очень надо

Светлана Спицина

а смысл?,тюкни по оному месту,в другом кусок штукатурки отвалится или ваще потолок упадет)

Марина Вартанян

можно же сделать, просто, косметический. А так, конечно, тюкнешь, и дом падет

Светлана Спицина

косметический?-обоиями дыры в стене заклеить,чтоб не дуло?

Марина Вартанян

Примерно так, а лучше не получится

Светлана Спицина

мы так 12 лет живем-выживаем,все аварийные(((

Марина Вартанян

Мы даже не аварийные, просто старые и страшные

Максим Покатило

конечно стоит. так же стоит покупать долары по 50р если обещают их подешевение до 20 р ))

Владимир Шишигин

если пообещали-значит живете временно ничто так не постоянно как то что временно

Светлана Бижон

Обещанного 3 года ждут, в квартире без ремонта не очень приятным будет ожидание.

Марина Вартанян

мне тоже так кажется.риятно

Наталья Коваль

Стоит! Свежесть, чистота, да и настроение лучше! Кто его знает, когда снесут дом?

Наталья Коваль

Уют и красота в доме - залог хорошего настроения!

🇷🇺Anna😊

надо не о ремонте думать, а узнавать побольше и уточнять когда снос планируют.

Марина Вартанян

можно делать все параллельно

🇷🇺Anna😊

Ну делайте, если деньги лишние! Коту, как говорится, делать нечего - он ... Потом будете и в новой квартире отделу делать, сейчас же все без отделки сдают.

Марина Вартанян

я знаю. У меня много знакомых получили квартиры и мучаются с ремонтом

🇷🇺Anna😊

А вы хотите вдвойне помучиться.

Александра Куценко

ну как говорят обещенного три года ждут так что косметический можно и зделать

Александра Куценко

ну и правельно мы же не можем нам нужна чистота и уют это нам дано

Марина Вартанян

конечно, чтобы три года ждать хотя бы в чистоте

Александра Куценко

удачного вам ремонта и чтоб не дорого и в удовольствие у нас сноса не будет а ремонт вот начнём с мая

В К

лучше жить в землянке))))))))))))))))))))))))) если ничего не хотите делать)))))))))))))))))))))))

Марина Вартанян

Хочу делать. В землянке не хочу

В К

Тогда....)))) можно и ремонт....не большой))))))))))

Алмаз Базарбаев

Обещать и сделать, две разницы между которыми время, порой в целую жизнь.

Алмаз Базарбаев

Конечно, даже простая побелка, принесет ощущение свежести и чистоты. Хотя врятли у Вас еще белят известкой

Марина Вартанян

Я не знаю, чем будут белить, но потолки надо делать и стены тоже.

Виктория

Если только для себя, что в человеческих условиях жить, пока дожидаетесь

Наталия

Стоит, сработает закон подлости, как только сделаете ремонт, дом снесут.

Марина Вартанян

Точно. Попробую, может сработает

Наталия

У меня в семье это несколько раз срабатывало.

Марина Вартанян

Я не пробовала, но , как вариант, использую.

Наталия

Попробуйте, вдруг сработает.

Анатолий Кошик

а ты спроси у своево определителя он всё знает иподскажет через маятник

Ольга

ДА. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕВРО И В КРЕДИТ. В НОВУЮ ВЪЕДЕТЕ - А ДЕНЕГ НА МЕБЕЛЬ - НЕТУ!

Вера Сустугова

ну немного то хоть чтоб было хорошо для себя а большой конечно не стоит

Ровшан Агаев

конечно, у нас в городе делают дорогую облицовку зданий, потом сносят 😄

Борис Назаров

Не пройдёт и полвека, как возможно дом снесут или "снесли" на бумаге.

Марина Вартанян

на бумаге, кажется, снесли, а ком. услуги платим.

Борис Назаров

Это как всегда, там по факту.

Марина Вартанян

К сожалению, у нас все делается для отчета, а не для людей. Для людей только " на языке"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что такое "обещают",кто,чем подтверждено,срок...всё от этого зависит

Марина Вартанян

Нет. только разговоры и отписки префекта

Светлана Из Деревни Нагаркот

На реальность посмотреть стоит,может это одни разговоры...

Марина Вартанян

Нет. Дом старый, пятиэтажка на Волгоградском проспекте

Георгий Иващенко

российские жданки длинные. Так что косметику можно (без фанатизма)