ДА
Денис Алексеевич

Многоженство решит проблему одиноких женщин и дефицита хороших мужчин?)))

Ответы
Милая

*Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.

Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

Елена Асвойнова

Не решит. Представление о "численном превосходстве" женщин сильно преувеличены, так что одинокие женщины - это не "лишние женщины", а отвергаемые. Если женщина никому не нравится настолько - ее никто не возьмет ни первой женой, ни четвертой.

Natasha Gorodchikova

дефицита нормальных мужчин и так нет, просто требования к "нормальности" стали гипертрофированно завышены, поскольку уровень жизни изменился, а доходы остались )))

Марина Ежевик@

Хороших мужчин? 😄 Ни одна женщина хорошего с другой делить не будет. Ну разве что от отчаянности.... Но как тогда быть оставшимся муд@кам? 😄

ДА
Денис Алексеевич

Оставшимся мудакам стремиться быть хорошими, а иначе нет стимула)

Марина Ежевик@

Стимул быть нормальным. Если человеку комфортно быть муд@ком, с%кой ничто их не изменит.

ДА
Денис Алексеевич

Ну нет, вот когда-то женщин нужно было добиваться, даже на дуэлях сражаться за них, потому мужчинам и приходилось быть хорошими. А сейчас?)) Девушка почти любому дураку доступна)

Марина Ежевик@

Если почитать документалку, рыцари еще то быдло... Нормальная выбирает лучшего, а глупая- себе под стать.

ДА
Денис Алексеевич

Ну рыцари это понятно)))) Они герои только в сказках)

Марина Ежевик@

Во во...а бабы их все ждут 😄

Ирина Конотопова

У нас многоженство вводить нельзя. У нас мужики и семью с одной женой обеспечить не могут. Больше одной просто не потянут

Мила

А наши мужчины имеют возможность содержать нескольких жён? Я уже не говорю про детей от этих жён!

ДА
Денис Алексеевич

Смотря какая жена. Было бы желание

Парапампам

И добавить проблем с зп у бедного мужика, с кучей тещ и истериками между женами))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хороший мужчина должен быть пристроен....к хорошей женщине!))))Одной)))))))

ДА
Денис Алексеевич

Да где же ныне хорошие женщины?)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Как где???Везде!Только зрение должно быть хорошим и сердце светлым...)))))

ДА
Денис Алексеевич

Да не скажите! Это вы со стороны женщин видите прям таки везде хороших женщин)) Это потому, что им свойственно выпендриваться друг перед другом) Но когда она остается наедине с мужчиной, все может выглядеть иначе как не пеняй на зрение))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Так Вы попробуйте....со стороны женщины посмотреть)))))

ДА
Денис Алексеевич

Я мужчина, во-первых, и я не ищу себе подружку-приятельницу

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Я на случай,если Вы хотите понять...))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Вполне можно тогда и многомужество ввести, так много холостяков

ДА
Денис Алексеевич

Да нифига, в основном они женатики

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я здесь два года и сталкиваюсь

ДА
Денис Алексеевич

Ага, а я в реальном мире, в основном

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и это мне не чуждо, одиноких много, но это решит, может быть, сексуальную проблему, но никакую другую..

Анна ...

Улыбайся пака все двенадцать жён не пришли за деньгами на прокладки.

Фунтик

И за каждую добавочную жену - увеличение зарплаты мужчине вдвое!

Триседьмое Царство!

это какой мужчина выдержит в таком количестве матриархат ? 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сначала ампутация ревности..иначе дефицит только возрастет)))

Тигра Уссурийская

Да вы и одну то толком содержать не можете куда вам несколько

ДА
Денис Алексеевич

Я не могу?

ДА
Денис Алексеевич

Это женщины жадные) Некоторые мужчины содержать, и не одну) Только кое-кто от этого начинает выедпть мозг)

Тигра Уссурийская

не денег не нервов на несколько не хватит вам

Наталья Митро

Господи.......)а есть ли мужчин способные обеспечить много жен?

ДА
Денис Алексеевич

Такие мужчины уже имеют несколько жен))))

Инга Ставицкая

проблему одиноких так точно) они попереубивают друг друга)))

На
Наташа..

Многие не в состоянии.. одну.... (и то, что Вы подумали -тоже)..

ДА
Денис Алексеевич

Ну, про то, о чем и вы подумали - зачастую это вопрос лишь в желании, а не в состоянии)

Из
Издалека

Нет, воссоединение с Китаем. У них таки дефицит женщин)

ДА
Денис Алексеевич

Ага, а нам их мартышки не нужны) Все страшные и на одно лицо) Это женщинам без разницы, как выглядит мужчина, хоть негр)

Из
Издалека

Глупость несусветная

ДА
Денис Алексеевич

Судя по наблюдениям, женщинам действительно пофиг на внешность мужчины - русских мужчин, да и вообще белых, у кого жены азиатки или негритянки крайне редко встретишь

Вредина

где-то так и есть) но русские женщины этого не потерпят

скорее обострит))) хороших мужчин не останется вообще)