Адресат Выбыл

Иногда встречаются вопросы,где граждане прямым текстом хотят секса, во всех позах с предпочтениями. Большинство отвечающих стыдит, ругает и посылает по всем специализированным местам. На не менее дурные вопросы-как найти мужа/начать жизнь на закате,отвечают долго и охотно. В чем же разница, если в каждом вопросе просто свои интерес?

Ответы
Ма*Дамочка

потому что у каждого имеется свой опыт и примеры знакомых.Да и не редко просто пытаются успокоить и поддержать одинокого человека. А обсуждать интим не каждый готов,не смотря на опыт. Да и простым обсуждением вопросов секса ,как правило, здесь не заканчивается. Такого напишут,что ...будешь потом шарахаться от вопросов о сексе как от прокаженных )))

Адресат Выбыл

Вполне

Ма*Дамочка

Доброго Вам дня и хорошего настроения ! )

Адресат Выбыл

Взаимно хорошего

Ма*Дамочка

спасибо 😊

Nora

в подаче разница...и в назойливости. Как правило *вирты* ведут себя навязчево, нет чтобы в своей стайке крутится..они начинают приставать,..а те люди которые мечтают в соц. сетях решить свой вопрос *поиска жизни в закате* они никому не причиняют вреда..не создают дискомфорта.

Адресат Выбыл

Приятно,что смогли о себе рассказать кратко,но со смыслом😃😃😃

Nora

Вы женщина? точно..мужчины так себя мерзко не ведут..И чего только не встретишь..

Адресат Выбыл

Вы старая женщина, нет предела мерзости у местных кур😃😃

Nora

забыли добавить- очень старая!! ..точно! Вы-женщина! закомплексованная....никому не нужная женщина,которая одела личину мужчины и несет всякую фигню..оправдывая свою неполноценность. Истерика- которую Вы показали при моем объективном ответе..вы не умеете вести аргументированный диалог..сразу истерните и выходите из себя,..*вирт* сделал свое дело- расшатал психику в конец)) молодая!))

Адресат Выбыл

Много букофф, мне и так понятно,что сейчас накудахтали о своем,личном😃😃предсказуемый курятник ощипанных товарок

Просто Я

Если вопрос неинтересен и глуп, то просто не стоит отвечать на него и не ущемлять интересы того, кто его задал, у всех свои вопросы, ответы и интересы и надо это уважать и просто пропускать не понравившее

Адресат Выбыл

Хорошее и разумное мнение

Наталья Викторовна

Вот мне кажется, что секс- это что интимное, личное, и кричать об этом на данном сайте, как минимум, неуместно... Для этого есть специализированные сайты! ) Остальное всё приемлемо..

Адресат Выбыл

Что ничем треп о своей/особенно чужой жизни мало отличен от сексуальных подробностей

Наталья Викторовна

Да... именно это... Если женщина хочет найти мужа - это нормально, но то, что она будет с ним делать во время секса- это уже интимное...

Адресат Выбыл

Ненормально,что пытается выносить всем на сайте мозги как за неимением секса с этим самым мужем😃

Наталья Викторовна

Я не встречала таких вопросов... Не могу спорить... )

Адресат Выбыл

Хорошо

Елена

Вы сами и ответили,что свой интерес в каждом вопросе.Кому,что важно в данный момент.Ну,а интимные вопросы как-то не принято прилюдно обсуждать.Такой вуайеризм и эксгибиционизм)))

Адресат Выбыл

Чем он отличен от интимных подробностей личной жизни?

Анна

Здесь никто тебя в сущности не знает.У некоторых нет фото или не свое и пишут о самом наболевшем.Понять можно.А вот насчет секса вы правы.И я таких удаляю.Слишком уж откровенно.

Адресат Выбыл

А все остальное не менее откровенно,но привычно?

Анна

Я не отвечаю на такие вопросы и пропускаю.Это личное.

Светлана Рубель

Просто Люди всегда скрывали интим Об этом умалчивали А сейчас все пишут что хотят Это как-то не превычно А на любую другую тему можно спокойно и поболтать

Адресат Выбыл

На любые темы можно уметь разговаривать

Светлана Рубель

конечно можно Но на каждый товар есть свой покупатель

Адресат Выбыл

А на некоторых нет спроса

Светлана Рубель

Возможно

Не
Небодевушкасамолет

люди все разные..жизнь разная мысли разные..кому-то очень хочется поговорить про секс... мое мнение что говорят лишь те кто этого не делает

Адресат Выбыл

Решите сами

Не
Небодевушкасамолет

посмотрела в зеркало.дыхнула в него..все хорошо - живая

Адресат Выбыл

Аминь

Не
Небодевушкасамолет

чего и вам желаю.Аллилуйя

Sergio

В вопросах про то как найти мужа/жену - там не только про потрахаться, а еще и поговорить. В том и разница.)))

Адресат Выбыл

Потрахать мозги, как вариант

Sergio

Ну или так.

Андрей Науменко

Чьи-то тайные фантазии, звучащие из чужих уст вслух, вызывают жгучее чувство стыда и зависти. Вот и ответ.

Адресат Выбыл

Прям всем?

Андрей Науменко

А укоряют ПРЯМ ВСЕ?

Адресат Выбыл

Если ознакомиться с ответами,достаточно,но по другим причинам

Андрей Науменко

Высказанная причина и реальная зачастую диаметрально противоположны.

Адресат Выбыл

Соглашусь

Ирина R@

Я такие вопросы пропускаю,но ,честно сказать,неприятно. Пошло очень. Я люблю красоту во всем)))

Адресат Выбыл

Ага,писаете музыкально и какашки розочкой?

Ирина R@

Грубо и неприятно😞

Адресат Выбыл

Вашему унитазу еще больше

Лю
Людмила

Все зависит от восприятия каждого человека этой темы. Кто то свободно общаться , кто зажат.

Адресат Выбыл

Но она может быть подана так,что не особо и разожьмешься

Лю
Людмила

Но ведь выбор каждого, отвечать или пропустить

Адресат Выбыл

Несомненно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да нет никакой разницы, в принципе...."у кого ,что болит ,тот о том и говорит"))

Адресат Выбыл

С козами тяжелее😃

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ага....ну ,а как без них))

Адресат Выбыл

Мягко и подальше

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, тут Вы правы

Танѩ

Я игнорирую и те и другие...или под настроение могу приколоться)

Адресат Выбыл

Зачем?

Танѩ

Смысл отвечать на такое..

Елена (Москва)

просто подход разный: предпочитают позаковырестей))))))

Елена (Москва)

так у нас же страна Советов, почему бы и не послушать)))))

Адресат Выбыл

Прям лапшевник на любой вкус

Елена (Москва)

вот-вот, и выбирай снимать или слушать)))

Адресат Выбыл

Тонко подмечено

Le Truk

просто норма для человека кто то стыдит кому то стыдно

Адресат Выбыл

Вы из каких будете сами?

Le Truk

в таких вопросах я нейтрален

Адресат Выбыл

О как

Просто...я

да так ....каждый пишет --- у кого что болит , то и говорит

Адресат Выбыл

Вы всегда так делаете сами?

Просто...я

почти

Адресат Выбыл

Часто болеете?

Ольга

Секс ..сейчас не проблема...любовь..вот это роскошь.

Адресат Выбыл

Клеймить? Последовательность своих ответов хоть корректируйте

Ольга

Отказываюсь с вами общаться...сон испортите..

Адресат Выбыл

Исчезните, в ваших проблемах виноваты лишь сами

Ольга

Добра вам, счастья..радости,удачи..

Адресат Выбыл

Взаимно

Юлия К.

сами стесняются просто отвечать на такие вопросы

Адресат Выбыл

О сексе или как выйти замуж и остаться в нем?

Юлия К.

1 е))

Адресат Выбыл

Понятно

Светлана Лукинских

разница лишь в том как вы преподносите вопрос

Светлана Лукинских

так что вы хотели

Адресат Выбыл

Разницу

Светлана Лукинских

так ее нет...

Адресат Выбыл

Почитаем,узнаем

Светлана Лукинских

почитайте