Светик

Нравятся мне люди веселые и счастливые! Они не напрягают...и как правило,не завидуют😍 💋

Ответы
Юрий Тулаев

вот старьё моя машина хлам а тут все на тачках смотришь и думаешь вот что случись хлопнул дверкой и пошёл а ему то как бедному звонить трястись переживать за всё платить потом не спать -так чему завидовать?

Виталий Хомяк

как правило у весёлых людей много проблем, но они их скрывают под маской веселья и счастья, попробуйте пооткровенничать с таким человеком, ну если получится

Светик

Проблем у всех хватает,просто реагируют на них все по разному..Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального!

Юлия Кравцова

Вот-вот! Попробуйте! Они просто хорошо шифруются. У всех людей есть проблемы. Вы , Светик, несколько наивны

Светик

Да нет,вы ошибаетесь...на мир смотрю другими глазами,после определенной жизненной ситуации

Виталий Хомяк

лично я весёлый и счастливый, по своему, человек, но когда наваливаются проблемы и причём очень часто, я отвлекаюсь юмором, смехом, делаю вид что я очень счастлив и я просто не хочу навешивать свои проблемы на других или просто чтобы ни кто не знал о моём горе, скрытность

Светик

Вы все правильно описали,я такая же,а вот своей проблемой поделиться могу только лишь с одним человеком

Юлия Кравцова

И Вы нравитесь людям, потому что умеете скрывать свои проблемы, а не транслировать их. Людям от своих проблем тошно, поэтому они охотно общаются с человеком, который не жалуется. У всех есть о чём жаловаться. Просто есть пессимисты и оптимисты. С оптимистами общаться легче

Светик

🌹🌹🌹.Удачного вам дня

Ва
Василий

А чему завидовать, счастливым?! Счастливому и весёлому, всё в руку идёт! Потому что люди к нему тянутся, от его положительных эмоций!!! по моему, так?))

Светик

Все правильно по полочкам разложили

Юрий Шуганов

"Никогда не завидуй! НЕ КОПИ ТЫ ОБИДЫ.СОХРАНИ СВОЮ ДУШУ - БУДЬ К СЕБЕ РАВНОДУШЕН!" ЮРИЙ Шуганов

Валерий Калейкин

А мне показалось, чем больше получают счастья, то зависти много и сравнивают с собой всегда.

Валерий Калейкин

Только кто давно самодостаточен, не реагирует.

Артур

А мне нравятся красивые люди , они , как правило и весёлые и счастливые )))

Авраам Чулпанхаматов

Деталь лишь в том, что веселым и счастливым до остальных нет дела...

Светик

С таким утверждением я вообще не согласна...
,
🖼

Авраам Чулпанхаматов

И как это опровергает мои слова?

Светик

Счастливые люди других не делают несчастными других людей

Авраам Чулпанхаматов

😆 А я сказал, что делают? Ладно, не буду тебя оспаривать, упрямая!

Светик

ВЫ сказали....что веселым и счастливым до остальных нет дела...а ведь Счастье - заразительно.Чем счастливее я, тем счастливее те, кто вокруг меня)))

Авраам Чулпанхаматов

Боже, какая наивность... Да эти, скалящие в улыбке зубы только и ждут когда над тобой разразится гроза.

Генадий Аргунов

нет в душе-не капельки завести-а жизнь продолжается,вопреки.

Алексей Пимяков

спасибо за слова значит я счастливый раз не умею завидовать

Александр Мамедов

Хорошо.А в это время здесь идут такие споры.так обзываются.

Светик

Каждый общается,как умеет😁

Александр Мамедов

Хорошо ответила.Вот такие же очень плоские выражения.Живут как могут. Так вышло. Работают как умеют. Помогают чем могут. Любят как умеют.

Светик

Могу Вам ответить..на самотек у меня ничего не получается...и по течению плыть не умела и не буду!!!

Александр Мамедов

И еще одно выражение. "Рада за вас." "И Успехов вам." А на самом деле не так.

Светик

Вы за себя все и высказали...

Светик

Последнее время Вы вообще не оптимистично настроены, ко всему у Вас претензии

Александр Мамедов

Да.Вот здесь вы правы.Плохо настроен.

Ч_
Чародей ________________

И вам! 🖼

Слава Касьянов

Это точно. С ними намного легче переносить и трудные дни.

Слава Касьянов

Впрочем, это я срисовал по вашим вопросам. Хотелось бы верить моему мнению.

Светик

Спасибо,приятно слышать,вернее,читать такой отзыв

Слава Касьянов

А мне приятно читать такие счастливые вопросы.😉

Монтана

нечему завидовать,у самих все есть и мне это нравится

Монтана

завистливые люди несчастные

Светик

Утро хорошее,с улыбкой встретила

Светик

Своей собаке порулить дал?)))

Виктор Лукиша

правильно Светик с ромашкой🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Николай Гузов

грустные и уставшие тоже незавидуют им всеровно

Светик

ЕСЛИ ВАМ ХОЛОДНО И ГРУСТНО,ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОТЕПЛЕЕ СО ВСЕМИ

Николай Гузов

я грустный и уставший а грустный от усталости мне не холодно мне жарко

Светик

Жить надо так,... чтобы некогда было замечать
плохую погоду и всегда находилось время для
того, ...чтобы заметить хорошую...

.Р
.... Реус

А мне они подозрительны. Скорее всего имитируют.

Милош Йованович

🖼

Яна Григорян

И мне!! Стараюсь окружать себя именно такими

Евгений Карман

это да, даже понятие добрый значит здоровый

Александр

А если завидовать по хорошему???по белому!!!!