Жена Дракона

Дзиииинь , вопрос ! Если бы , Вы и все окружающие видели свои внутренние органы , чтобы изменилось в жизни...? 🖼

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Какое у Вас прекрасное имя - Славить Мир русскоговорящих! Но оно Вам не соответствует, потому что Вы не славите русский язык, а пачкаете. Своим неграмотным выражением мыслей Вы обливаете его грязью.
Попробую я, не русский, показать Вам, как надо грамотно строить предложения,
1. Если Вы и все, окружающие Вас, могли бы видеть свои внутренние органы, что изменилось бы в жизни?
2. Вы и все, в округе, могли бы видеть свои внутренние органы, что изменилось бы в жизни?
😊

Жагуда Жумагалеев

Деепричастный оборот это речь, но деепричастный оборот в написании внутри предложения выделяется запятыми. Как я могу говорить с запятыми? Я пошёл домой запятая потому что ..... 😊

Раш

Тогда, приведите пример "грязной речи" Мирославии? Где Вы СЛЫШАЛИ её речь? Жагуда, не крутите пятой точкой, просто идите своей дорогой...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спать иди, Жагуда!

Жагуда Жумагалеев

Вы, Раш, не на той странице, чтобы видеть. Я пошёл.

Раш

Всех Благ.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В том то и дело, что людям это не дано, а китообразным, которые не чуствуют стыда, поскольку они неразумны. Они видят внутренние органы живых существ посредством ультразвука. И это одна из причин того, что они принимают человека за себе подобного и часто спасают- у нас с ними строение внутренних такое же, как и у многих хищных млекопитающих. Человек хоть и всеядное существо, он по природе больше хищник чем среднее между хищником и травоядным.

Александр Шульга

Привыкли бы,если вдруг. Я же привык, правда вижу иногда в другом свете. Человек ко всему привыкает. Проще лечить было бы. Человек может видеть и большее, но не время пока. Думаю, к 2064 году, такое будет не в новинку при определенном настрое. 👆😇

Анатолий

У нас и так с романтизмом уже не очень... А если ещё и внутренние органы видеть...Я думаю, мы бы стали друг другу совсем неинтересны, и человечество очень скоро вымерло бы... И не очень хорошо лишать женщин их пленительной загадочности.)))

Жена Дракона

Это у вас не очень. А у нас всё отлично!

Анатолий

Это такое новое направление? Патологоанатомический романтизм? Я вам искренне завидую!)) ×

Жена Дракона

"у нас и так с романтизмом не очень"...к этому подходит «Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины» Сократ

Анатолий

Сократ знал, что говорил. Но мне кажется, что говорил он это совсем по другому поводу.)))

Се
Серенький

один знакомый хирург со мной в кафе сидел , я заказал ребрышки, пиво. а он ребрышки свиные не ест, закусывает огурчками. спрашиваю в чем дело, он отвечает - если бы видел артерии забитые холестерином, ты бы вообще не ел ничего...

Sergey Bayazitov

Для начала хотя бы на кармическом нейротренажёре с биологической обратной связью в виртуальной, дополненной, смешанной и связанной реальности для профилактики и прогнозирования последствий )))

Володя

В 19 веки людей интересовала в основном правильность формы, а уже после начали интересовать протоплазмой! Что такое цитоплазма, а что ядро. И что первично яйцо или курица?!

Елена Веселова

Наверное, пить спиртное перестали бы. И курить - однозначно. Я не говорю уже про наркоту - это однозначно под запретом. А вот любовью стали бы почаще заниматься.

Артем Гаспаров

Все же не могут прямо так взять и начать видеть, это с рождения. А коли такое с рождения, все бы привыкли и не обращали внимания. Короче, ничего бы не изменилось

Олег Самохин...

О Мирославия.... господин Рентген эти самые -рентгенологи - явно занялись тем что бы всю диагностику вершить по не видимому.... Вот такое "Дышите -не дышите"....

Николай Задора

наверное относились бы бережнее к ним, видя что с ними происходит... а так кожу мы кремами мажем каждый день а печень травим коктейлями и вискариками...

Андрей Ясявичюс-Пронин

Вначале дискомфорт по всем фазам а потом привыкли бы скорее всего😅 а когда сексом нужно занятся то одевали бы кожу синтетическую😍

Лола Юг

Думаю, что большая часть браков не состоялась бы вовсе.. Ибо как можно выйти замуж за того, у кого не видно сердца или мозга?🤔 Во ужас!!!!

Виктор Билькин

Тут внешние органы всем окружающим не покажешь, сразу в отделение отведут, а внутренние если показать то это тюрьма пожизненно! 🤣😂🤣

Alone In The Dark

Куча народу выколола бы себе глаза)) Другие просто двинулись мозгом! Самоубиства - короче паника на лицо)) И резкий спад рождаемости))

Alone In The Dark

Это очевидно)) Люди вида крови то не переносят а тут такое)) Так что ну нафег))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ничего...Ситуация была бы привычна..Ну "инстаграммблогеры" научились бы украшать "богатыйвнутренниймир" что бы он был еще и модным))

Бауыржан Кулов

"Доброе утро с вами радио Весна. Проснитесь и осмотритесь не убежала ли ваша печень, а сейчас новый хит весны "ты видишь мое сердце"

Ол
Олег

сначала поржали бы, потом протошнились, ну и под конец задумались бы....правда врачей бы кинули на узи и рентген брюшной полости

.С
...Продукт Системы...

Привыкли бы, если бы была такова природа, это было бы обыденность, тоже самое что удивляться что у нас по пять пальцев на руках

Фаниль Саитгареев

Не задумывался над тем чтоб видеть. Но а по ощущениям и состоянию проявляют заботу чтобы то из чего состою не тревожило меня