Александр Фадеев

Как вам Россияне суд над Васильевой -????Чувствуете теперь разницу между Царями и простыми Людьми??-Это борьба с Коррупцией так идёт у нас!?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

даже и говорить неохота,БЕЗОБРАЗИЕ!

Евгения

Да тошно! А за 100 рублей посадят!

Тэ
Тэдди

не знаете кто у нас Гарант?

Пашка Корчагин🇷🇺

Да ну их всех. Лучше о Моцарте)

Наталия

Нет даже слов приличных!

Александр Фадеев

И мне за Державу обидно!!!-Сижу Дома и матерюсь....-а что ещё делать-веру в правду убили......

Наталия

Ну ей еще не вынесли приговор по-моему?

Александр Фадеев

Ещё-32 дела висит..-Она ещё одну песню напишет -уже про стринги и её помилуют...