🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Роzzиянцы, ПОСЛЕ ЭТОГО вы всё ещё верите что у вас в раzzии относятся С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ РЕЛИГИЯМ??

Ответы
Соня

Да ни к кому они уважительно не относятся, не относились и не будут относится, они не приучены...уважение только к бандюкам... Почему и пытаются запугивать...ведь думают что их из за страха начнут уважать...но к счастью нормальные люди живут по другим законам, и их действия могут привести только к гражданской войне,....