Маринчик С

Я не являюсь сотрудником компании. Могу ли пойти туда с парнем если пригласят.

Ответы
Ул
Ульяна

Если парень является сотрудником, то да

Маринчик С

Он не является сотрудником нашей фирмы

Ул
Ульяна

А зачем Вы туда вообще пойдёте, если оба не являетесь сотрудниками

Маринчик С

Я являюсь а он не является

Ул
Ульяна

В своём вопросе Вы пишите, что не являетесь

Маринчик С

Ну да я не являюсь а он сотрудник где намечается корпоратив

Лола Ололоева

Если пригласят то само собой

Георгий Клинцов

В НАГЛЯК

Маринчик С

Я не сотрудница фирмы его просто общаемся. Не встречаемся с ним

Георгий Клинцов

НУЖНО БУДЕТ С НИМ ПОТОМ ТОГО....

Маринчик С

Не знаю старше меня по возрасту постоянно кофе покупает у нас. И приходит и болтает. Напрашивается на корпоратив что будем устраивать в фирме. Хотя не на сотрудник нашей фирмы. В их фирме не собираются на это.

Георгий Клинцов

ЭТО ШАНС!

Дуб Дубом

Можно

Р1
Рита 1

Да

Геннадий Васильевич

Да