Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Ответы
Радомир Велес

Нет, у меня другой прикол был. Моя коллега по работе уходя в отпуск попросила поливать цветы в кабинете. Ну я добросовестно выполнял её просьбу. В одном горшке росло что то не понятное. Ну раз растёт надо поливать. К её выходу это "непонятное" так распушилось, похорошело. Когда я похвастался, результатам своего ухода за растениями..., в общем ржали все.

Татьяна Быковская

Да....у меня в прошлом году ч4реда выше меня ростом пол-опол-огорода заполонила.....А я жалела ее вырвать,потому что она мне с самых маленьких росточков казалась неописуема прекрасной....И я все ждала,что она наконец зацветет....)))))))Смеялся весь честной народ,когда я осенью ее в полумраке,что б меньше людей видели,выдергивала....)))))))))

Лилия Буряк

замечательное приключение

Татьяна Быковская

Это еще,Лилия,ничего,,,, на даче то ладно...Так я умудрилась ведь этой рассады привезти и посадить у подъезда....И эти наши бабулечки,сидя на скамеечке,когда я проходила,все вр4мя спрашивали,, Когда же цветочки то зацветут?)))))Это они мне наконец глаза открыли,что это Череда...

Лилия Буряк

череда прекрасное средство от кожных заболеваний..

Татьяна Быковская

Когда я все это прекрасное средство от кожных заболеваний наконец выкорчевала и сложила в дальнем углу сада,у меня этой чудодейственной череды оказался стог высотой три метра...)))))))

Лилия Буряк

можно было сдать в аптеку

Игорь Mикрюков

Раз двадцать проходил мимо вашего вопроса. И сейчас... пройду мимо. Уж слишком он философский... В жизни я столько видел сорняков, которые внешне красивы, но внутри ядовиты... Жалость, что оставил напрасно. Что надо было рубить под корень появляется уже позже. Как правило. Когда сорняк остался со своим сором в прошлой жизни...

Анатолий Чурин

😄 Маки :DПривет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты знаешь, я, как очень активный огородник, не имею сорняков на моих грядках. Но если бы появился такой, чей вид мне очень понравился, я бы квалифицированно пересадил его в отдельное место, где бы наслаждался его видом и активно ухаживал за ним, как за декоративным растением. 🙂

Анатолий Иванов

Он конечно же может быть красивым, но по сути - это "лазутчик", который пытается проложить дорогу другим, увы, ещё более красивым растениям. Когда так, сорную траву с поля вон. Если жалко: первенца можно пересадить на постоянное место для утехи глаз.

Анатолий Иванов

И это вся цена моим потугам на объективность?

Лилия Буряк

это такая тяжесть чувств...я вам сочувствую.. 🌹

Анатолий Иванов

Весьма признателен. Спасибо!

Анна Иванова

Постоянно. Оставляю во множестве растущий дельфиниум ( у меня он абсолютный сорняк), мак-самосейку (даже не знаю, каким ветром его на мой огород занесло) одуванчики (они вне конкурса. Они же солнышки, с них начинается настоящая весна)

Лилия Буряк

многих вам благ

Анна Иванова

Спасибо. Взаимно. А ещё удачи и здоровья.

Соловьев Максим

Ночь темна и прекрасна, на небесном её покрывале,
Жемчугами чарующих звезд, вальс галактики свой танцевали.
И смотрела в восторге земля, созерцая такое величье,
И плыла, увлечена, плыла и кокетничала романтично.

Лилия Буряк

Смеялся день, у тени хмурой,Кружил и радовал апрель,Росточек тонкий у бордюра,Мостил холодную постель.На клумбе дружно дали всходы,Ценя труды, мои цветы,Но что ни день, каприз погоды,Играет поступью весны.

Владимир Кругликов

Было дело, жалко было вырывать. А потом как вспомнишь: сорняк ведь, гад, того и глади все вокруг забьет, зажмуришься, схватишь его пониже - и вырвешь к чертям собачьим! Тут главное, на спину не повалиться.

Пушкарев Александр

Здравствуй,милая! Где ты вчера была?Я весь день дежурил на спрашке,чтобы поздравить тебя с днём рождения...Теперь с запозданием,но поздравляю!Будь здорова,счастлива,богата и любима!

Лилия Буряк

спасибо вам...у меня были гости...и я прекрасно провела день..

Пушкарев Александр

Я рад за тебя!

Anna San

на грядке всегда сорняк. Когда я занималась флористикой, то оставила одно растение, но потом было ужасно, заполонила весь огород и самое главное корень очень длинный до 40 и больш см

Лилия Буряк

🌹сочувсвую

Anna San

Спасибо, за сочувствие

Татьяна Грачева

у меня дома в горшке с цветком растут сорнячки с такими кругленькими листочками. так украшают землю вокруг цветка. как его выдернуть? звать как не знаю, я плохой Мичурин :-((((

Игорь Mикрюков

Здесь на Спрашивалке, есть два вопроса, видя которые я вздрагиваю. Один из них - ВАШ. А второй - "ОТ ЧЕГО ОТПЛЫВАЕТ УТОЧКА?" Вот, блин, кто знает, ОТ ЧЕГО ОТПЛЫВАЕТ УТОЧКА?????

Лилия Буряк

а чем вам мой вопрос не по нраву...

Игорь Mикрюков

Вопрос хороший, если бы не появлялся через каждые два других)))

Лилия Буряк

ну извините..ваши тоже нередко появляются..но я шум не поднимаю..пропускайте..

Игорь Mикрюков

Я так и делаю. Но, уточню! Мои вопросы появляться не могут! Я их не задаю. И не задал НИ ОДНОГО! 😄 😄

Любовь Малова

Да. У меня в палисаднике растет крапива,я ее не выдергиваю.Весной зеленый борщ с нею сварить.Когда вымахает,отвар сделать,чтобы волосы ополаскивать.

Олег Соколов

Это как в анекдоте: палач: ведьму сжечь (инквизиция и все там дела...)!!! Из толпы-она же красивая!!! Палач: блин... красивая, зараза...да... но потом сжечь!!!

Александр Барышев

Нет, на грядке должно расти то что посажено человеческими руками, а красивый сорняк пусть себе растет на здоровье за пределами огорода.

Лариса... ...

Было дело))Он ответил буйным и обильным цветом))Правда соседи сказали,не давай созреть и рассеется,красоты на будущий год не оберёшься

Лилия Буряк

🌹многих вам благ

Лариса... ...

Спасибо)И Вам всего доброго!

Олег Соколов

Лилия Буряк спросила про сорняк... Да, на грядке можно оставить, в жизни такие сорняки хлопот наделают, мотыгою будет не отбиться!

Лилия Буряк

точно..точно 😄

Олег Соколов

Не, ну мы друг друга поняли!

Мирослав Бороздин

конечно....ведь я отвечал на этот вопрос до этого два раза,...но если сейчас я не ответил,то мне будут предлагать его не единожды

Лилия Буряк

🌹добрый вечер..

Мирослав Бороздин

я ВАС обожаю (за постоянство) ....Ваши вопросы меня будоражат!!!

Мирослав Бороздин

поместите ,пожалуйста ВАШЕ стихотворение на моей страничке в одноклассниках...мой ник: АЛЬТРУИСТ НЕИСПРАВИМЫЙ

Мирослав Бороздин

спокойной ВАМ ноченьки

Лилия Буряк

и вам добрых снов

Константин Сибирчи

Я оставлял случайно выросший пищевой мак. А злой дядя, начальник криминальной милиции, вырвал. Сказал назидательно:"О-п-и-у-м".