Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Ответы · страница 11
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не только по этому

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что ты.. исключительно по доброте душевной

Виталий Радыгин

имеете в виду цветы?

Виталий Радыгин

а как же...один красивый сорняк не помешает...а украсит вашу грядку...

Александр Барышников

А Вы имеете огород?

Александр Барышников

если сорняк прорастет да еще отцветет то в следующем году их будет пол огорода тогда и собирать и питаться будем этим сорняком

Александр Барышников

вот пример у Вас на лице вырос красивый вьющийся черный волос на самом видном месте Ваши действия?

Лилия Буряк

это не верное сравнение сорняк красивый это как тату...кому нравится...кому нет.

Александр Барышников

Солнышко когда вырастишь урожай на зиму. Вернее что вырастишь то зимой и по кушаешь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в цветочном горшке

Александр Шебалин .

Я уже писал,что да.

Лилия Буряк

пропустите..отдинамте..кликните мышкой..отправте меня в черный список..что еще можно..ну придумайте..вы же умный..

Александр Шебалин .

Я уже писал,что да.

Александр Шебалин .

Плохо что здесь нельзя фото пересылать,а то-бы я послал.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет грядок

Лилия Буряк

а у меня на окнах клумбы..

Лилия Буряк

у моей дочери цветы не растут..

Лилия Буряк

а сын сноху заставляет...цветами заниматься..

Ра
Разия

Да. Пусть цветет.

Ра
Разия

Не знаю как вам, мне чертополох нравится:). Вдоль забора всегда оставляю

Лилия Буряк

замечательная живая изгородь

Игорь Утёшев

Нет -он же сорняк

Игорь Утёшев

Прополка есть прополка -черный пар

Александр Туганов

Это к моей жене...

Александр Виноградов

Пересаживали...

Александр Виноградов

Нет правда, у нас с грядок было пересажено 72 сосны.

Александр Виноградов

Теперь там ещё три клёна, два каштана и семь дубков...

Дм
Дмитрий

Нет.Под корень.

Дм
Дмитрий

Сапой, перед выкапыванием картошки - руками.

Виктор Шумилов

свеклу что ли?

Ирина Иванова

Да оставляла

Ирина Иванова

Ощущения хорошие,потому что он красивый, и меня не трогало,что он может нанести вред,то что я посадила

Лилия Буряк

а как к этому отнеслись окружающие

Бахром_С

нет - 5 )))))))))))

Лилия Буряк

солнышко..кликните мышкой..

Бахром_С

он этого легче не станет, вопрос придет снова, пока не ответите ))))))))))

Лилия Буряк

простите..)но мне так легче работается) Смеялся день, у тени хмурой,Кружил и радовал апрель,Росточек тонкий у бордюра,Мостил холодную постель.На клумбе дружно дали всходы,Ценя труды, мои цветы,Но что ни день, каприз погоды,Играет поступью весны.

Алексей Кожура

да оставлял!

Маргарита Максимова

Было дело...

Маргарита Максимова

Потом без сожаления выдёргиваю,когда он обезображивается и мешает культурным1

Илья Анастасов

думаю было.

Илья Анастасов

красиво и особо не мешает.

Светлана

оставляла

Светлана

ужасное, как правило оно затем размножалось и избавиться было сложнее:)

Лилия Буряк

🌹красивое и полезное...тяжело приживается

Светлана

Вы правы, а сорнякам ни какой полив не нужен, ни удобрения прут и прут:)

Константин Кадонцев

Конечно ...

Лилия Буряк

и как к этому отнеслись другие.. 😄

Константин Кадонцев

Я на своей грядке , а до остальных ....