Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Ответы · страница 13
Прошлое

нет

Александр Драгункин

НЕТ

Надежда Александрова

Да.

Надежда Александрова

Нормальное. Я оставляла полынь, потому что она имеет серебристый оттенок как ценерария, но приэтом еще высокая, обин куст сорняка везла аш с Краснодарского края, чтобы посадить на клумбе у дома.

Василий Комышний

Да)

Виктор Усольцев

да!

Виктор Усольцев

оставлял дикий красный мак...

Реалист (27 Регион)

Да.

Реалист (27 Регион)

Это смотря что называть сорняком.Если то что не дает съедобных плодов- всё сорняк, даже цветы.

Ирина

да

Ирина

Молодец. С какого и зачем в самолёте стоп- кран

Лилия Буряк

вы знаете..у нас иногда все доходит до абсурда..перестаешь удивляться..

Ирина

Но тем не менее в нашей стране абсурдов загадывают такие загадки. Я кстати тоже не знала про стоп-кран на самолёте.

Лилия Буряк

это же замечательно..я например..подумала про абсурд..но ответила..

Ирина

На автопилоте, я бы подумала точно так же

Elena Murashova

Да

Elena Murashova

Пускай растёт, до особого случая. У меня своих грядок нет, это я у мамы. Но она им жизни не давала

Лилия Буряк

тепла и добра вам и вашей маме.

Юлия Сопко

да

Юлия Сопко

я вообще люблю красоту во всех её проявлениях

Валентина Пяткова

да

Валентина Пяткова

ну, если он сильно не разросся, тогда ничего, просто вырывала

Елена Доманчук

да

Елена Доманчук

приятно глазу, а через время удаляю его.

Пелагея

Да