Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Ответы · страница 9
Игорь Поспелов

да если это мак 😄 рапидом его рапидом!!!

Красно Солнышко

Назовите красивый сорняк, я подумаю.

Лилия Буряк

ромашка..василек..огонек..

Красно Солнышко

Василек только в злаковых растет его жалко, Ромашка - это очевидно поповник, тоже пусть остается, а огонек не знаю такого.,

Аркадий Жарков

где же эти грядки...кто такие сорняки

Аркадий Жарков

ай-яй-яй... опять попал в про сак

Pe
Petp

Даёшь каждому сорняку - свою грядку!

Лилия Буряк

а вы когда-нибудь оставляли ромашку...или колокольчик

Pe
Petp

Так их просто пересадить с корнями и землёй)

Лилия Буряк

но если он уже растет жаль трогать.

Pe
Petp

Прямо с землёй на лопате - приживаются)

Pe
Petp

Не, если земля в целом на участке хороша.

Юрий Кузичев

Во блин................. я их там выращиваю.

Alexandr Zlobin

Всегда оставлял и буду оставлять...!

Alexandr Zlobin

И что значит этот Колобок!!!!!?????

Alexandr Zlobin

И почему, вдруг....В чем здесь большая заслуга....?

Alexandr Zlobin

Как и обычный, нормальный человек....

Alexandr Zlobin

Опять ...колобок...!!!????????????

Нина Курбатова

Оставляла, ...на всю жизнь запомнила

Наталья Маркова

Я оставляла декоративные растения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я даже все буряки выдёргиваю 😄

Владимир Кириллов

Не знаю, не увлекаюсь земледелием.

Лилия Буряк

а у меня и на окне клумба.. 😄

Владимир Кириллов

У меня под окном, жена увлекается.

Лилия Буряк

как вы считаете это женская слагаемая..или увлеченность..

Владимир Кириллов

Это следствие того, что девушка из деревни может уехать, а деревня из девушки - нет.

Лилия Буряк

😄 🌹но я родилась в городе и выросла..а зелень люблю..в любом виде.. 😄

Владимир Кириллов

Ну, я тоже зелень люблю. Но покупать предпочитаю на рынке или в магазине.

Лилия Буряк

удачи вам и многих благ...

Михаил

ни за что)) лучче цветочек поцелую.

Валентин Круглый

всегда,соседи пальцем показывают

Валентин Круглый

Спасибо,вы такая же,очень приятно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня все сорняки красивые)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хм.......)) Это относится ко всему??)

Ник 137

Усё относительно......вот посадил я коноплю, а среди неё укроп вылез....значит укроп - сорняк ?

Ник 137

Таки ентот дезодорант растёт в три раза быстрее и всё заглушает....(((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Блинн..вот под Истрой конопля ..это дерево)))

Ник 137

Таки прежде, чем она деревом станет, она прорасти должна...а эти гады укропы весь кислород перекрывають...(((

Юрий Рыщаков

Только ЛИЛИЮ.... и БУРЯК!!!.... 😄 🌹

Лилия Буряк

Не спрошу, уходишь уходи,Разнесет душу, вспыхнув боль,От любви, шаг до нелюбви.Но была ли, тогда любовь?Каждый миг, помню каждый миг,Всполох чувств, неземную страсть,Душит грудь, разрывает крик,Пополам, воскрешая ад.Небо здесь, а быть может там,Свет зари, звездный ночи полог,Не сочтешь застарелых ран,Не забыть, как же был ты дорог.Все прошло, над рекой туман,Разнесло просыпаясь утро,Уходи, так решил ты сам,Если здесь стало не уютно. 🌹

Юрий Рыщаков

Это уже интересней. Да. Нам тяжеловато... стихирцам. Я тоже стараюсь... Хоть где можно свои стихи писать. Хотя в стихире пишу. Я рад...Вы есть в стихире?! Буду рад зайти на Вашу страницу.

Юрий Рыщаков

И под каким именем. Я Юра Рыщаков. желал бы узнать и Ваш адрес. Зайду и пробегусь по Вашей страничке. Может и заходил. Кто знает, кто знает.

Александр Давыгора

Всегда! А огурцы срываю и уношу!

Константин Тузов

Убрал урожай, все пусть растет.

Константин Тузов

Ваша правда. Мелкий буряк тоже оставляю.

Прошлое

я вообще к грядкам равнодушна)

Андрей Глебов

Я перспективные мог оставить.

Андрей Глебов

Которые кто-то сьесть может со временем.

Юрий Питеев

Сорняк - он и в Африке сорняк.

Лилия Буряк

Юра сорняк это растение не на своем месте...и оно бывает прекрасным..

Юрий Питеев

Так выкопайте его и пересадите , если он Вам очень понравился.

Сергей Шашков

Красивых сорняков не бывает.

Лилия Буряк

мак..василек. огонек..ромашка..колокольчик..

Сергей Шашков

А тюльпаны еще лучше. надо определится чего мы на грядке выращиваем.