Штурмхонд Николай Ланцов

[ Представьте ]
У Вас есть способность возвращаться во времени при том условии, что за каждое возвращение в прошлое у Вас отнимается ~1 год жизни.
'
Стали бы Вы пользоваться этой способностью для того, чтобы предупреждать службы спасения о катастрофах (с человеческими жертвами) в регионе/стране/мире? Или жили бы как все, зная, что могли бы спасти сотни жизней, но делали этого?
'
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Майя Петрова

Я бы пользовалась: во-первых, у нас в роду женщины-долгожители (одна из бабушек дожила до 94 лет), мне своих лет не жалко - мне хватит. Во-вторых, ученые говорят. что скоро найдут способ увеличить жизнь каждому лет до 200, а то и больше. В-третьих: совесть не позволит жить спокойно, когда знаешь, что можешь спасти много людей, но не делаешь этого...

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ ~

Просто Пёс

ну зная как большинство людей сложно убедить хоть в чём то да же если бы попытался что то предупредить ни кто бы мне не поверил, скорее всего да же ещё бы больше людей собралось что бы над моими потугами поржать типа местный сумасшедший

Артист Больших И Малых

А вы представьте. К дежурному МЧС приходит человек и говорит, что он из будущего вернулся и хочет предупредить, что там-то тогда-то будет катастрофа. Внимание, вопрос. Куда позвонит дежурный?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну допустим, у Вас есть связи и они Вам верят.

Артист Больших И Малых

Наверное, возвращался бы, но очень выборочно

Лирик

Я считаю непозволительным изменять историю. Смысл ее менять, но возможно я бы спряталась где-то далеко в прошлом на большую часть своей жизни, а потом умерла бы в своём времени.

Лирик

Это тао?

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Да, Тао.

Музыкальный Кот 🐈

Я б лучше исправлял свои серьезные ошибки... а катастрофы с жертвами будут всегда, что бы я ни делал. Да и эффект бабочки никто не отменял. Гифка в вопросе какбы тонко намекает)) 😉

Илья

Мне бы никто не поверил и отправили бы в психушку. так что способность бесполезная. Но я бы вернулся бы в прошлое так сказать в 2012 год когда Советский магнитофон был жив

Та Еще

в жизни все несовершеннее. иногда люди знают что будет, но не понимают кого и как предупредить.. изменить , получается, ничего НЕЛЬЗЯ

Демонолог Миднайт

Эффект бабочки... если спасти этих людей, последствия непредсказуемы. Вопрос навеян трагедией в Кемерово?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Зачем отдавать года своей жизни ради тех кто жил сотни тыщи лет назад, жить надо нам п не тем кто жил😂

Михаил Миночкин

Похож,похож Ваш профиль.Лучше в Церковь сходи.За свои поступки каждый ответит индивидуально.Каждый.

Михаил Миночкин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Роман

Стал бы пользоваться этой способностью для того, чтобы предупреждать службы спасения о катастрофах

Юлия Пак

Чтобы спасти миллионы жизней надо не о катастрофах предупреждать, а некоторые личности уничтожать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Замкнутый круг...

Июнька

о самых крупных не более 10 раз.еще не известно какие меры будут приняты. может в психушку посадят.

Оксана Мельниченко

не стала бы, любое вмешательство в историю может привести ещё к более чудовищным последствиям

Штурмхонд Николай Ланцов

Допустим, без "эффекта бабочки"

Оксана Мельниченко

от эффекта бабочки никуда не уйти, спасли вы сто жизней, а среди них изобретатель, который в последствии изобретёт оружие, от которого погибнут миллионы или будущий президент, который потом утопит страну в крови и тд и тп

Морское Око

Да я бы тогда всю жизнь на это бы угробила.... Слава богу, что такой возможности нет....

Борис

Если бы, да кабы, никто бы не поверил твоим пророчествам, вещала бы ты из дурки...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну допустим, Вам верят.

Борис

Предсказывал бы...

Алёна Травкина

Да. Воспользовалась бы один раз - в 1913 год. При условии, что мне верят, конечно.

Ванька Ванькин

Нет я прочёл "Одиссей покидает Итаку".....почему то мне её захотелось первую прочитать.

Алёна Травкина

Лучше бы с "гамбита" начать - у него герои переходящие. Одиссей - тоже ранняя вещь. Потом "Бульдоги под ковром" и "Разведка боем"

Ванька Ванькин

Хорошо,я учту это:)

Алёна Травкина

Приятного чтения!

Ванька Ванькин

Спасибо:)))

Максим Поехали

Представил,но если сужденна человеку жопа...как ты не ходи а она останется

Ишак Матрос

Корея, займитесь лучше своим Кимом, а к нам в "Зимнюю вишню" не лезьте.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... А ничего что я живу в нескольких сот метрах от Вишни, это во-первых?
А во-вторых, вопрос с этой ситуацией не имеет никакого отношения.

Ишак Матрос

Кимом займись, Корея.

Штурмхонд Николай Ланцов

Глаза разуйте.

Ишак Матрос

По твоим дурацким звёздочкам и котикам видно, инфант, что ты такой же ...банутый, как и твоя "сестрёнка".

Штурмхонд Николай Ланцов

Уж кто бы говорил.

Де
Дед'уктор

Думаю, я бы не стал активным спасателем, но пару раз сделал бы это.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ ~