Некто Ниоткуда

Чихает ли чихуахуа ?

Ответы
Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Nikas Juozaitis

У моих знакомых есть такая мерзкая собачонка, чихуахуа, которая постоянно лает и чихает. Ненавижу.

Nikas Juozaitis

Причем лает эта тварь намного громче, чем большие собаки. Очень пронзительно и противно. Почему многие женщины любят эту породу - не понимаю. По мне, если заводить собаку, так уж овчарку, или лабрадора, спаниеля. От них хоть польза есть.

Аве Мне

Ник зачетный 👍😝😝😃😜

Vladimir Neizvestnii

как может чихать вулкан... может только лавой или пемзой.

НЕ
Николай Егоров

с какого чихуахуа ей не чихать???

Николаич

)))))Полагаю,нихуахуа не чуждо...

Анатолий Иванов

когда хуа, когда ни хуа 😄

Ал
Александр

Нет, только чихуахуеныш...

Belich Roman

от здоровья зависит... ;-))

Петр

Почиххуивает маленько...

Евгений Ли

Посмотрите Чихая фуру 😄

Сергей Антипин

ага, смешно так чихает

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чихуяхает. ))