Виктор Неронов

от куда берутся люди-дятлы???хотя говорят с тобой на одном,родном ,русском языке ???

Ответы
Светлана Бронская

я так понимаю,что они водятся в том же заколдованном лесу что и люди-бараны,люди-страусы,люди-опоссумы,люди-амебы,ну и т.д.

Ma
Maximusis2006

Какая разница на каком языке они говорят? У меня кошка конфетку приносила- научили,а за птичкой с 4 этажа пулей в всмятку

Виктор Неронов

Соболезную,те, максимус...Обычно кошачьи приземляются на лапы,отбивают внутрянку( мой кот с 5 го этажа с оцинкованного подоконника свалился...очухался,дня 4 ,а сдох от мочекаменной болезни через 2 года...Жаль

Ольга Ивановна Зайцева

Посмотрите на себя со стороны..... может Вы крепкий Дуб, что и дятлу не достучаться... Дятел - птица полезная...

Виктор Неронов

птица всякая полезная,особливо зайцевы...

Дмитрий Вахтин

я уверю вас , что в глазах других , вы тоже были нелепыми представителями фауны . и спорить об этом ...

Наталия Чашкина

От природы. Все должно быть гармонично...Должны быть и люди-дятлы и люди-козлы и люди-человеки.

Антонина Богданова

Откуда берутся злые? Откуда берутся хамы? Откуда берутся негодяи? Ну вот откуда?

Наля

их тайно штампуют на дядлозаводах и подкидывают в наши гнезда...

Виктор Неронов

Класс!!!,Спасибо энергетическим напиткам и курительным смесям-типа спайсили мих...???

Max Cvirkyn

Так наличие языка не говорит о том что у него в голове гнездо 😄

Татьяна Ходыкина

с детства ябеднячили и их не наказывали, а поощряли

Виктор Неронов

Правильный ответ,Таня!!!Стукачи они в Африке ...

Волкова Оксана

от безграмотности и мании собственной значимости

Ярослав Ропецкий

Не для всех русский родной для китайцэв к примеру

Наталья Жидкова

Какие еще виды людей есть в вашей классификации?

Veter

приходят естественным образом по родовым путям

Виктор Неронов

Из матки что ли???,это вина отцов-дятлов,считаю и это горе нам всем,живущим на 1\6 части суши Земли...

Сара Фомина

Они, значит, долбают или долбят? И уже задолбали?

Галина Жилина

Долбодятлы берутся от долбородителей!!!!!!!!!!!!

Татьяна 777

Для разнообразия и сравнения пусть будут

Надежда Димова

так ведь они не с тобой а с СОБОЙ говорят

OK
Oleg Korshunov

мамы дятлы и папы дятлы их задятливают.

Виктор Неронов

Я б даже сказал--ухандокивают...Целенаправлен но..

OK
Oleg Korshunov

Можно и так тоже. Главное вовремя сфинтить от такого дол***ба!

Сергей Блащук

Из постоянной деградации над собой ))

Light

А вы к какой породе птиц относитесь?

Виктор Неронов

Как тут не вспомнить Солженицина---долбоёбы мы все,долбоёбы...Один день из жизни Ивана....