Ку
Куропатка

-Нет разницы в возрасте-есть разница в уме.Это так?

Ответы
ℛℳ

А вы представьте, мой средний племянник в 5 лет задавал вопросы: Из чего состоит Вселенная? ЧТо находится на краю Вселенной? ЧТо будет если попасть в Черную дыру?. А вот мой коллега по работе:"ЧТо такое щебенка? Ну колись давай!

Семён

Разница в возрасте тоже есть ... !!! Увы, всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила ... )))

Ле
Леонид

Нет. От возраста никто и никуда не денется. А это недалекое выражение носится по инету уже лет 5.

Виктор Соловьев

Да..есть и в 20 умницы и в 60 дураки .КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ.он умер.))))

Владислав

Зачем нужны чьи то объяснения-костыли,чтобы хромать хромать и хромать ?

Zza-Zza-Lorak.

Кто то придумал когда то якобы что есть теперь эти рамки не нужны))

Та
Татьяна

бывают и старые дураки, и молодые умные. так что разница есть.

Игорь Морозов

Не совсем так ! Есть понятие физиологии , а есть менталитета .

Валентина Мезрина

в уме, в духовном развитии , в интеллекте, в менталитете

Vasyl Shokhin

Ну в уме отнять два от пяти. Тоже самое только зеленый

Улугбек

А в каких единицах Вы определяете размеры ума, Муся??

Ку
Куропатка

😀🐏😅А какие бывоют единицы?Просвятьте?

Улугбек

Вы ведь разницу определить пытаетесь!!! Вы и примерьте: в попугаях, или в орлах, или в комариках и мошках...🤣😅😁🤔🤷‍♂️

O X A N A

Зачем Вы повторяете кем-то сказанную бессмыслицу?

Yts - 62

Вообще-то, в 53 года пора свою голову на плечах иметь

O X A N A

Не в первый раз читаю этот вопрос здесь от разных людей. И каждый раз удивляюсь...

Yts - 62

😁

Жена Дракона

В любом случае в молодости делаем ошибок больше.

Виктор Шаламов

Нет не так. Дряхление умом не компенсируешь.

Рокер Де Театрал

Так ведь это и из-за разницы в возрасте.

Бахром_С

Есть такое, но и разница имеет значения

Игорь Погребняк

Седина- не патент на мудрость.......😉

Nikolai Garskov

Черт! А я ничего не могу припомнить, кроме как "бес в ребро"!)))

Сергей Андреев

В мудрости. Соотношении ума - опыта.

Александр

... конечно! Возраст -состояние ума...

Сергей Осипов

Возраст это гормональный фон...