Яд Скорпиона!

Задача.
Дано-сентябрь, утро, очередь 50 человек.
Вопрос.
ПОЧЕМУ нужно приставать с вопросами к единственному человеку, который В НАУШНИКАХ?

Ответы · страница 3
Валентин Шолохов

Меняйте ваши мнения, сохраняйте принципы: меняйте листья и сохраняйте корни.

Фарида Тукебаева

А что все бесятся в очереди слушая друг друга,а вы музыку слушаете,нееееет.....)

Feitanh Imberts

потому что он сто процентов слушает полезную для очереди информацию блять

Котик - Наркотик )))

А ВДРУГ У ТЕБЯ ЭТО СЛУХОВОЙ АППАРАТ ? И ПРИСТАВАНИЕ- КАК ЗНАК ПОДДЕРЖКИ )))

Марина Шубина

действительно, а почему в метро у выхода всегда стоят люди с наушниками?

Яд Скорпиона!

ответ прост: бабки любят общение, а я просто случайно попадаюсь)))))

Валя Янушонок

потому что не такой как вся очередь-выделяется из толпы-не все это любят

ОК
Ольга К.

чтоб и его вовлечь в дейсто, остальные то полюбому будут вовлечены :))))

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно.Тем более,что теперь почти каждый второй в наушниках

Нурслу Самая Любимая

Ну потому что ему ничего не надо он в наушниках ничего не слышит

Ма
Марина

Получится более длинный монолог, чем с человеком не в наушниках

Елена Журавлёва

А чего это, все маются в очереди, а вы получаете удовольствие )))

Ольга Усольцева

:))))) забавно, реально к единственному в наушниках приставали?

Светлана К

это так кажется. ты же не слышишь о чем до этого было общение

Сергей Богатов

Он,возможно,радио слушает,как к наиболее информированному.

Кристина Курганова

может думают что он слушает радио и знает больше остальных?

Вячеслав Николаенко

а зачем приставал , наверное тебе девушка понравилась ,а ?)))

Валентина Ерефеева

Чтобы хоть на время услышал , настоящий человеческий голос

Фима Задунайская

а кто мешает петь в лицо мешающему слушать ушей усладу?...)

Оксана

А вот у пристающего вопрос формулируется по-другому... 🙂

Любава Плотникова

Потому что он создаёт впечатление умного знающего чела