Сергей Добрынин

Чей-То, показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы
Candy Red

вам нельзя много думать.

Candy Red

Как это красиво...как в сказке про Алые паруса...Спасибо, я буду ждать ЕГО.

Сергей Добрынин

Только если будут другие варианты , не нужно парня сразу отшивать ,сначала всё продумайте а уж потом решать да или нет

Candy Red

я уже все решила.Давно.

Сергей Добрынин

И что уже и мужчина есть или хотите быть одной ?

Candy Red

нет,я не хочу быть одна.Кто меня достоин,непременно будет рядом,и очень скоро.