Ин
Инна

Посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для женщин. Заранее благодарю)

Ответы
Василий Комышний

я даже не знал что существуют отдельные комплексы) Бады принимать нельзя, потому что это яд. А если взять витамин С, к примеру, именующимся в просторечии аскорбинкой. Так их в природе существует четыре типа. И только один из них усваивается организмом. И только его до сих пор медицина не смогла синтезировать. Ну, например, витамин D. На солнце бывайте почаще, вот Вам и витамин Д. Если ВЫ, конечно живёте не в Норильске. Там солнца действительно, маловато. Но и витамин Д можно принимать только после сдачи анализов, если Вы, конечно, не желаете что бы у Вас появилась аллергия на продукты с витамином Д))))

Лариса

Фрукты, овощи,мясо. Морсы из ягод,клюква,смородина. Орехи! Этого достаточно будет. Если любите, творог, желательно с изюмом или курагой.

Ин
Инна

Спасибо

Ихтиандр

Тяпка и две три сотки земли под картошку... лучший комплекс от всего...

Хусейн Исломов

Масло черного тмина, внутри полно витаминов

Владимир Беккер

Обычно все витамины мы получаем из пищи.

Чужой

Не принимайте аптечные витамины!

Дмитрий Кириллов

Не могу, вы не по адресу )

Котя

Привет Инна☕ как ты?

Ин
Инна

Привет, хорошо

Котя

Я обычно в аптеке спрашиваю комплекс ..вот ДУАВИТ допиваю.. спроси скажут

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Е,В, Ц-три раза в день

Сергей Fasso

Трах иТибидох! 😁

Gennadiy Mchedlishvili

...u Vas , ne xvataet!😄

Ле
Лета

Беременность?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Для точности.

Ле
Лета

Да

Ле
Лета

🙃

Ин
Инна

Нет. Не для беременных

Ле
Лета

Без анализов лучше не принимать

Force Major

Лучше к врачу)

Татьяна *

Леди формула

Владимир

только секс

Георгий Клинцов

ГИНЕКОВИТ.

Евсевий Ракленко

Сперма!!!😉

Селия Вымри

Малафья

Отец Мельдоний

алфавит