Макс Кампон

скоро правительство будет вживлять людям в трахею счЁтчики, задача которых , фиксировать количество вдыхаемого воздуха и выдыхаемого углекислого газа, и люди будут платить за загрязнение окружающей среды. а те кто захочет сэкономить-будет просто задерживать дыхание .... но всем по-прежнему пох%й, не так ли ??

Ответы
Генрик Димитрогло

Хороший человек. Если бы общество угождало Богу, то о данной возможной проблеме вы бы не говорили. Каково общество, таково и правительство. Из Богу угождающих выходят Богу угождающие. А из тех кому по... выходят те, кому по... Аксиома.

Александр Романюк

Когда людям предложили повешение, был только один вопрос - "А верёвки с собой приносить?"

Евгений Кондрашов

нет не всем, к сожалению большинству да. Но пружина не будет долго сжиматься.

Олеся

это точно.... На всем деньги делают... Никак карманы набить себе не могут.....

Евгений Васильев

Нас уже душат. А к моменту разработки счетчиков и вживлять некому будет.

Дмитрий Ведров

И ваще, всё кругом шпиёны отравили, и хлеб теперь из рыбьей чешуи

Евгений Чернов

Я не удивлюсь, жаль что только этого не будет у высших людей!

Валентина Юсупова

как мрачно,а ты вспомни тех,кому живется граздо хуже!

Любовь *

в нашей строне нечему уёвлятся видут и платить будем

Михаил Жук

да и за то что по земле ходишь тоже будешь платить!

Сергей Задунайский

Макс, мы им в ответ в задний проход помставим!))))))))

Евгений Печуркин

уже скорей бы...а то действительно всем пох%й..

Ольга Полякова

ну почему же, я даже чип с паспорта удалила

Михаил Щербинин

Вы, видимо, экспериментальная модель?

Владимир Климов

у Вас есть конкретное предложение ?

Виктор Салдин

тогда счетчики некому ставить

Наталья Корнейчук

Подождем пока с чипов начнут

Арина Могилевская

круто, но похоже на правду

Владимир Плеханов

нет, не так. Это всё чушь

Ольга Орешкина

сыт голодному не верит