Анютка

а вы стойкий? у барной стойки....

Ответы · страница 4
Рустам Аблялимов

Доброе утро,да стойкий соки чаи долго магу употреблять без спиртного)

Женя Конов

да если не пью вообще у барной стойки друга жду пока напьется🙂

Виталий Рогов

Разумеется, если по бокам мои друзья ещё не постоявшие на этом месте

Андрей Минайлов

Когда тебя держу под локоть ,чтоб не упала во хмелю................................

Сергей Дулик

Это зависит от температуры, Даже не пьющий может захмелеть от паров.

Наталья Решетникова

Да что вы! Нет конечно. Мне 5 капель для запаха, а дури своей хватит...

Хуршид Жон Абдуллаев

ну до 4 литров пива и до литра вотки я постою, а потом могу танцевать

Серый Странник

Очень) меня споить можно только легким алкоголем и постаравшись))

Андрей Марков

На алкоголь я не стойкий, так как не предпочитаю его употреблять))

Л)
Леся )

С барной стойкой все ок. А вот кондитерский магазин сбивает с ног

Алекс

Но ведь есть трикатегории мужчин у барной стойки) Знаете об этом?

Сергей Гребёнкин

почему бы нет, сок еще никому градусом в мозжечок не ударял😀

Uktamxuja Boboev

Стойкость проверяют не у барной стойки, а временем и поступками.

Сергей Семенович

нееее вы ошибаетесь Анна ,я малопьющий ,т.к. мне сто грамм и спать

Александр Иванов

Стойкий.Ещё малопьющий,застенчивый,выносливый и положительный.

Шома Хуч

- Выхожу как человек из бара,а эти суки мне на руки наступают!!!))))

Анютка

От сцуки)

Идальго

"- Доктор, что с ним? - Успокойтесь, пить будет, печень не задета..."

Анютка

😂😎

Dima Dima

Всё зависит от собеседницы можно и без алкоголя быть не трезвым

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Расслабляюсь...😉 ...С одинокими барышнями........😜

Анютка

ахха!ну да-УДАЧИ!!!

Андрей Лебедев

Я не люблю стоять у стойки мне больше нравится обстоятельность