🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот понравилась тебе девушка... а ты ей не очень... твои действия?

Ответы
:T
:Thinking:

От ситуации . Ну после крайнего такого раза - пусть лесом идёт их много ) Той заявил мне пофиг чё ей нравится , а чё нет - я хочу будет моей. Она морозилась ... В итоге пол года у меня прожила , я ее сам лесом послал , устал со снежной королевой спать. Правда теперь чет об ошибках пишет и какой я хороший , но поздно второго шанса не кому не даю...

ℛℳ

если завяжется общение, бывает что ее отношение ко мне меняется, были случаи, если же не произойдет сдвигов - рано или поздно может попасться девушка, кто может понравиться не меньше предыдущей, но отношения будут куда лучше.

Александр *********

если я ей не по нраву ,то я уважаю её выбор А насильно мил не будешь и мне нужна любовь рабыни к своему Господину Которая когда нибудь постараеться тебя умертвить

Aleksander Jakovlev

Включу незаметно звонок на телефоне (он наготове), отойду в сторонку и "негромко"...-"Что? Конечно покупайте все, у нас будет контрольный пакет акций!" )))

Aleksander Jakovlev

Сработает? )))

Aleksander Jakovlev

Да и ладно, если после этого "понравлюсь", то все равно она уже неинтересна )))

Николай Семенюта

Сделаю попытку сблизиться. Если – отказ, – настаивать не буду: согласно заезженной, старой доброй истине – насильно мил не будешь...

Виктор Шаламов

Говорю себе:"Пошли отседова! такого гимна иде угодно найдемо!" (Так говорил мой дядька - хохол в подобной ситуации)

Виктор Дубилей

Хватаю дубину и к ней -"Тут мамонты давно пробегали?" Она сразу оценит меня охотника -добытчика . И все ,она моя .

Виктор Дубилей

Тут главное героически подрулить .

Виктор Дубилей

На ишаке . Это круто

Сергей Из Сибири

Я давно уж , как закоренелый холостяк ... и кто нибудь из противоположного пола мне уже давно не нравятся ...

Сергей Из Сибири

Потому что , было предательство ...

Андрей Родин

Если я не нравлюсь ,кому то, я не настаиваю, и не применяю силовые методы, просто ухожу всторону

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если буду умным отвалю сразу если ищу проблемы на свою точку пятую то постораюсь понравиться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К сожалению я не всегда бываю умным!

Олег Яковенко

до 25 лет - делаю три подхода и перехожу к "другому снаряду", до 40 - два подхода, а дальше - один. 🙂

Сергей Кузнецов

Я зануда. буду нудеть, пока не поймет, что мне лучше дать, чем доказать, что я ей безразличен...

Sergio

Так надо выяснить чем конкретно. И уже решать, готов я изменить это в себе ради нее или нет.

Юрий Трущенков

Ну не хватало ещё действий на её бездействия ! Пусть живёт спокойно и самостоятельно .

Гордюшка

а я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, а когда я её обнимаю. всё о тебе вспоминаю))😜

Сергей Хрулёв

Можно попробовать. Иначе не узнаешь на самом ли деле всё так плохо, как тебе кажется.

Тунгук *

Если я кому то не нравлюсь это говорит о том что у этого человека ПЛОХОЙ ВКУС !!!! :0))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тунгук пришёл))

Тунгук *

Папы мамы нам без вас всё равно что вам без нас!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ничо не поняла

Тунгук *

Меня нужно не понимать а чувствовать!

Не стану навязывается , в мире много других девушек, для чего всё так усложнять)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит ей надо предложить другой набор развлечений . . . подходящий только ей . . .

Александр

У неё есть много подружек... Переспать со всеми,что бы этой дуре стало завидно😆

Александр

Ростик,сам дурак

Александр

Извини,не знал.. 😆