Мы
Мыш

Немотивированная агрессия нападения-это от сознания своей неполноценности?

Ответы
Александр Дм

Боже ... Вы наверное решили сегодня блеснуть умом..... Не пишите то о чем не имеете ни малейшего представления
1. Масло масленое - агрессия и есть нападение
2. Немотивированная агрессия - признак психического или неврологического расстройства и следовательно никаким осознанием какой либо неполноценности быть не может по определению....
Отдыхайте уж 🙂

Александр Дм

Ну за столько лет практики немудрено ... Все мы через некоторое время начинаем походить на своих пациентов. А вот вас я видно задел...

Мы
Мыш

не обольщайтесь)

Александр Дм

Отнюдь,
Посудите сами если бы вы отнеслись к моим комментариям индифферентно то просто проигнорировали бы их...
Согласны?

Мы
Мыш

то же самое относится и к вам.Вы прицепились к моему вопросу, а не наоборот.И уж извините, не похожи вы на психиатра-печати интеллекта нет ни малейшей на вашем челе, и рассуждения ваши на тему психиатрии смешны и наивны..и отвяжитесь от меня. пожалуйста.

Александр Дм

Так не отвечайте мне

Леди "Х"

Неуправляемой психикой сейчас страдает все поколение что выросло на сосисках и колбасах , если употребляли в пищу больше чем - 50 гр сосисок в неделю ! 😯 🎄

Ва
Валерий

согласен

Пётр Николаевич

Если не мотивированная, то подсознательная агрессия. А от сознания только мотивированная.

Евгений Раков

Мы предполагаем, что не мотивирована, но ведь точно не знаем, что бедняги пережили.

Мы
Мыш

не повод кидаться на всех

Евгений Раков

Конечно. Легко быть терпимым, когда тебя прямо сейчас это не коснулось. Но всё же , давайте задумаемся и пожалеем бедолаг. Раньше, на кухне, когда они хамили , им просто больно били по лицу. 😜

Мы
Мыш

справедливо...

Евгений Раков

Давайте - бедолаг без разговоров в ЧС и спим спокойно!

Мы
Мыш

в чс слишком большая честь для них

Евгений Раков

Зато с глаз долой, из сердца вон!

Мы
Мыш

я их в сердце и не принимала...

Moxa Fontan

и что толку от психологии. понимание этого нифига не спасает от такой агрессии

Мы
Мыш

пусть, но к этому уже иначе относишься

Moxa Fontan

серьезно? вам когда нибудь ломали нос и разбивали голову? мне вот недавно немотивировано так сделали. и да, отношение у меня действительно поменялось

Мы
Мыш

сочувствую вам, ужас.Я говорю об агрессии в сети.

Moxa Fontan

ааа. ну это мелочь. я воспринимаю подобное как развлечение

Мы
Мыш

ок

Андрей Белоклоков

Про альфа (превосходство) слышала??? Поройся в инете...может ума добавиться?!!!

Татьяна Ольшанская

Если уж осознает свою неполноценность, то агрессия явно мотивированная

Мы
Мыш

конечно, но мотивы скрыты

Татьяна Ольшанская

Это про тех, у кого IQ =120?

Мы
Мыш

не измеряла)

Рая Люба

немотивированная агрессия просто врождённая тупость и жестокость

Мы
Мыш

наверное так

Владислав

это отголоски пещерных времен и Фрейд тут совсем нипричем

Мы
Мыш

Фрейд вроде не упомянут здесь...

Владислав

смотрите в ширь речь о психологических методах в целом

Галина

каждый кто как хочет в силу своего ума ,тот так и понимает

Леонид Гове

Неполноценный этого не сознает,агрессия у него в крови.

Ва
Валерий

да

Валентин Исаев

Агрессия есть мотив тоже должен быть или это клиника.

Мы
Мыш

бывает и клиника

Sergey

От нехватки внимания противоположного пола.

Sergey

У тебя агрессия

Мы
Мыш

у вас, похоже?

Sergey

Да

Мы
Мыш

плохо

Sergey

Хорошего мало

Сергей Сергей Журавов

ну это внутреннее состояние реагирует......

Станислав Куземский

Не обязательно. Есть масса других причин.

Дм
Дмитрий

Может быть и так. А может нервишки шалят.

Алексей Беликов

Нет в таких случаях ни какого осознания.

Валера Шадура

а МОЖЕТ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ ЗАКОН ЭНЕРГИИ

Мы
Мыш

ха

Марат Урасин

от неполноценности я тож неполно укушу

Аликпер Агакишиев

да разные причины...наркота в том числе