Жулдыз Кейкубат

ты дружишь с русским а сама казашка,но родители против этого что делать ?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пусть родители дружать с кого хотять,а вы тоже,ето личный выборь

Виталий Семеновых

Что за ромео и джульета?забей на предков твоя жизнь и ты хозяйка

Анатолий Гуменный

Выбор за Вами, а не за родителями...Они уже выбрали свое

Просто Зовут

вы планируете жить с родителями до конца своих дней?

Гузель Галимова

Смириться с кем кого больше любишь, Мб это родители

Влад Чепкасов

Попробовать все спокойно, без эмоций, обговорить

Владимир Сушков

Вы ж не первая в такой ситуации -делайте выбор...

Али Алиев

Ты симпатичная! А у русского намерения какие?

Татьяна

никто не подскажет, сами думайте, жизнь ваша

Валерий Прокопьев

как это мелко - про толерантность не слыхали

Владимир Черных Zlovlad_Ru

почему родители против ? чем аргументируют ?

Мишаня

КОГДА БУДЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ХОТЬ ЧЁРТА ЛЮБИ.

Арарат Маркарян

Дружи дальше, ты же дружишь а не родители

Бы
Бывает

Чьи родители? Казашки или русского?

Бы
Бывает

Казашка совершеннолетняя? Если да то пусть сама решает. Ей с ним жить а не родителям!!!

Бы
Бывает

А почему не разрешают то? Он старенький?

Бы
Бывает

С ума сойти. Ну а живут где? Постарайтесь убедить что это нормально. В старину раса и религия главнее были.

Виктор Череменцев

дружить дальше, прошли античности

Людмила Белозерова

тебе жить с ним а не родителям

Виктор Череменцев

такое бывает, ты будь умничькой, не натвори глупостей, немножко подрости и они все поймут

Людмила Белозерова

если любите друг друга уезжайте подальше от них время пройдет и все успокоется

Ольга ******

слушай родителей они всегда правы

Ольга ******

что, тебе разве нужен разлад в семье, дело даже не в разных национальностях, порою родители видят больше нежели мы на волне любви

Ольга ******

ну тогда постарайся свести свое общение к минимому. переключись на учебу хобби

Жулдыз Кейкубат

Я и так учусь хочу на волейбол))

Oleg Ы

дружить дальше и все такое

Ирина Блинкова

смотря сколько тебе лет....

Ирина Блинкова

ну вот 18 исполнится, и будешь сама решать с кем тебе дружить...)))

Юрий Новоселов

Дискриминация какая то

Илья Кирсанов

Слушаться родителей

Гога Мога

С каких пор у казахов такое повелось,тогда дружи с татарином...он и "ВАШИМ и НАШИМ",это повелось с испокон веков.такое родство,даже ВЕЛИКИЙ МОГОЛ,имел татарские корни(его род,соседствовал с СИБИРСКИМИ ТАТАРАМИ,враждовали,"обменивались"пленниками,пленницами,а отсюда и родство с русскими,через татар,а если ковырнуть историю,то выяснится,что заселение КИПЧАКСКИХ ЗЕМЕЛЬ,перероднило все народы,которые присягнули ЧИНГИЗХАНУ,а среди них были и славяне руссичи,которые отправлялись на эти земли в полон и естественно уже в те ВРЕМЕНА...произошло кровосмешание,это и отразилось на ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ,ушли монгольские СКУЛЫ стали светлей,недаром современные казашки славятся красотой так,что РУССКИЕ ВАШИ БРАТЬЯ и отпрыгивать от этого не стоит... СВОЮ ИСТОРИЮ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ,а не слушать националистов,преследующих свои коварные цели.