Mister Twister

а к Мише Кругу ... как относимся ...

Ответы
Helen

ооооочень положительно.я его не знала...купила себе подарок=ДВД, а продавец дисков-"Женщина, тут нет дисков для Вас!" ну , я и ткнула на те, что попались- Круг и Застольные песни...начала слушать его интервью в гамаке...песни. Люблю его лирику...., не блатные...ОН ОСОБЕННЫЙ

Mister Twister

спасибо ...

Пакусана Мидиёй )))

Сваты пришли к отцу... В деле сошлися вместе , видна в покров к венцу , так поришили с тестем...Дочь Катерина вся-а ..пряма ат счастья светит Ждет не дождется дня-а когда милый за ней приедет )))

Mister Twister

спасибо ... добрая девочка ...

Пакусана Мидиёй )))

😊)) не за что...

Виктор Шаламов

Никак. Ну пел человек блатные песни и пусть. Если ему нравилось. Мне то что до этого? Я эти песни не люблю. Ну убили его. Зачем было с бандитами связываться? Песни для них сочинять и петь.

Nastasya Novikova

Не могу сказать,что люблю,скорее уважаю творчество.У меня всегда ностальгия когда слышу его песни,родители его слушали когда я маленькая была.Сразу вспоминаю детство)

Mister Twister

спасибо Тебе и Твоим Родителям ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Давай поговорим О нас с тобой потом, Чтоб как-то снять с души Ошибки наших судеб, Давай поговорим И вспомним обо всем, Что было так давно, Чего уже не будет. ...

Ми
Михаил

Моя соседка по даче .Работая директоро ресторана в Твери знала его лично. Правда тогда он был Воробьев получал у нее зарплату и пел песни в ресторане.

Ми
Михаил

Нет. С Розенбаумом не знаком.

Mister Twister

спортом ... занимаетесь ...

Ми
Михаил

Старась . У меня жена больше чем я занимается. А вы?

Mister Twister

и я если честно ... стараюсь ...

Ми
Михаил

)

Мила

Обожаю его песни!!!особенно в дороге! И очень жаль, что мы лишены возможности узнать его новые песни...😒Но память о себе оставил-это точно!!!

Вася Пупкин

Лично знаком не был. Творчество его... типичный представитель отечественного блатняка, прослушиванию в приличном обществе не подлежит.

Наталья

Как человека не знаю его. А песни- шансон не нравится, тематика зэка чужда. А просто душевные песни довольно примитивны стилистически

Mister Twister

жаль ...

Галина Мазер

ОБОЖАЮ ЕГО,ДО СИХ ПОР КАССЕТЫ ИМЕЮ И НА ДАЧЕ СЛЕШАЮ.ВООБЩЕ ВСЕ НАШЫ ПЕСНИ ТЕХ ВРЕМЕН ОБОЖАЮ ЭТО ТАЛЬКОВ,ВЫСОЦКОГО,ЦОЯ ИТД....

Ирина Масленицына

Талантлив был до безобразия, мужик. Жаль, что по жизни связался не с теми людьми, глядишь, и сегодня ещё музыку сочинял бы...

Rasul Хамдамбоев

Привет я нашол Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай без вложени

Алёна Смородина

к самому лично - никак... Не имела чести... А творчество....Слушаю иногда...под настроение... Да и пою, под гитару...чего уж там....

Снежана

а может, не надо об ушедшем человеке с таким панибратством? Он все-таки был Михаил, а не "Миша" для большинства россиян...

Светлана Науман

люблю его песни, и очень жаль, что так случилось............. Мне кажется, что правда так и не прозвучала о его смерти

Галина Сахарина

Да! Так! Песни не трогают!Судьба незавидная-разговоры были .что его ирина принимала участие в его гибели!

Александр Никитин

вообще нравятся его песни...но я плохо его знаю биографию..поэтому ничего определенного сказать не могу

Оля Тарасова

я о нем плохо знаю,хотя фильм про него показывали,что за человек не понятно. как певец мне он нравится

Mister Twister

спасибо ...

Бортинженер Летающей Тарелки

Так себе.По пьяни пацаны начинают врпить ? ЫВладимирский централ. Рвут рубахи. Наколки показывают.

Надежда Шевлякова

Такое впечатление, что ТАМ, за решёткой сидят талантливые, образованные, любящие свою маму люди....