Инна *

А Вы выступали на сцене когда-нибудь, как справлялись с волнением?

Ответы
Алмаз Хасанов

ты знай что сидящие там зрители тебе завидуют, а попробуй из них кого нибудь на сцену пригласить так они вообще шарахаются а тебе лишь надо сновоа повторить всю программу

Snejana Pogosyan

samyi horoshi sovet kotorii ya uspeshno primenila na praktike - eto prinyat publiku kak svoego sobesednika.. esli vi vistupaete s dokladom. zadavaete voprosi, kommentiruite reakciu publiki, privodite primeri iz sobstvennoi zhizni. Vsyo eto raspoluzhit publiku k vam i sdelaet vashu rech interesnoi

Самая Счастливая)

Легко!Да выступала и любила это очень-солировала и выступала одна со сцены и с хором по центральному телевидению,а потом смотрела на себя со стороны.Ничего так!))

Антон Крапивкин

Выступал на конкурсе, занял второе место. Вот тогда было волнение и обида почему не первое, а во время выступления ни капли дрожи иначе сыграешь плохо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Верил в себя, сосредоточился на цели, и убрал в голове все лишнее. Главное смотреть прямо в зрительский зал. И улыбнуться когда пригласят.

Ника

Выступала.... Волнение обычно перед выходом на сцену. От этого никуда не деться... Зато когда выходишь на сцену, волнение уходит.

Ника

Главное - хорошо порепитировать перед выступлением. Тогда всё будет нормально 🙂

Иг
Игорь

А как же! Первый раз 50 грамм водки. А когда пошла обратная связь....... Там вообще кайф! И водки не надо, музыка сама идёт!

Polinka Kon'shina

Да выступала, раньше очень боялась но выходя на сцену все проходило, а сейчас вобще не переживаю, привыкла наверно)

Ол
Олелия

Выступала и не раз,да и сейчас каждый урок ,как театр. С волнением справлялась,сама не знаю как! В жизни застенчива.

Айман

у меня дочь поет с детства, я ее учила не смотреть на людей, а смотреть чуть выше их голов, говорит ей помогло

Леночка" Светлая"

Да как все силы в кулак за кулисами еще себя поругаешь типа соберись тряпка) глубокий вдох улыбка и все

Виталий Курий

Как сказал кто-то из великих: "Перед выходом не волнуется только дурак!" так что ничего делать не надо...

Mery Mery

Выступала много раз . главный секрет не смотрите на публику.смотрите на стену противоположную сцене.

Mery Mery

Мне лично всегда помогало. Удачи

Галымжан Ешмагамбетов

Каждый раз как первый!, нужно сосредоточиться на заданную тему и заинтересовать публику...

Ал
Алексей

выступал. справлялся но с муками. Особенно перед выходом. Когда выходишь уже по барабану.

Артём Оборотистов

Выступал,много раз. И не только на сцене. Просто играл или показывал представление.

Роман Ромашко

много раз сначала нужно побороть страх, что на тебя все смотрят это самое главное

Марат Салиев

Выбирал самую красивую девушку, и все свое выступление посвящал ей, и только ей.

Галина Вишнева

очень тяжело в первые минуты, потом восстанавлиыешь дыхание и всё нормально

Илья Гордеев

Я играл в рок группе и в то время меня спасал портвейн или сосредоточенность