Ben Sim

указ Путина об ответных мерах на введенный некоторыми странами механизм потолка цен на российскую нефть. Из указа следует, что запрещаются поставки российской нефти и нефтепродуктов иностранным гражданам и компаниям, если в контрактах «прямо или косвенно предусматривается использование механизма фиксации предельной цены». Запрет на поставки нефти будет действовать 5 месяцев — с 1 февраля по 1 июля 2023 года. Сроки действия запрета на поставки нефтепродуктов в такие страны определит правительство. а они и так не покупают. при цене 80 дол. Китай, Индия и Турция покупают ниже 50 дол. а потолок 60 дол. как такое назвать?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой потолок, такие и меры

Ben Sim

так потолок выше продажной цены

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я про то и говорю. потолок фикция и меры против него такие же

Ben Sim

а что тогда как указ назвать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну потолок - тоже указ там у них какой то.. вот и мы в ответ

Ben Sim

ну ты дружище такой же как и его помощники

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я то тут при чем

Ben Sim

👋

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Фак. Так и называется