Пепе

Пардон..... А схватки перед родами, это тоже болезнь???

Ответы · страница 3
Василий Стройков

Эээ что?

Пепе

да, да , я тоже считаю,что это глупо!!! Не поверите, это мне так моя преподавательница сказала ...)))

Василий Стройков

Мдаа мне очень жаль что у вас такая преподавательница)))

Талочка

нет

Пепе

Вообще, да , я боюсь схваток,т.к.говорят ,что это очень больно. Но не считаю, что схватки это болезнь. И на эту тему я с преподавательницей спорила...)))

Талочка

спорить не надо,просто в нужный момент надо внимательно слушать что подсказывает врач и не самодеятельничать,все будет ХОРОШО

Талочка

послушает-молодец,ей же как лучше хотят

Талочка

Пепе,держись,мы мысленно поддержим,еслм надо

Олег Степанов

конечно,только хорошего!!!

Пепе

Всем большое спасибо, Я старших всегда стараюсь слушаться 😉, если мнения совпадают )) 😉

Михаил Курочкин (Москва)

нет

Ле
Лена-Сава

Беременность вообще не болезнь)

Юр
Юрий

да

Александр Игнатенко

... ибо в муках мы рождаемся...

Юр
Юрий

нет- может рожают в муках.. Но это и понятно- искажения от переводов.

Александр Игнатенко

и то и другое, Юр, для ребёнка это тоже величайший стресс... ну, представь, из тёплых вод материнского лона в открытое воздушное пространство с массой непонятных громких звуков и запахов....