Дмитрий

ХРИСТОС ВОСКЕРЕС ОТКУДА ОН ВОСРЕС

−6
Ответы
Владимир Зарубин

Из могилы:От Матфея святое благовествование, Глава 28 ●1 По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб. ●2 И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем; ●3 вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег; ●4 устрашившись его, стерегущие пришли в трепет и стали, как мертвые; ●5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; ●6 Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь, ●7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

А для чего Он создал Вас?

Дмитрий

ДЛЯ СЫНА ДЛЯ ДАШКИ .

Владимир Зарубин

Зачем,если они тоже позже умрут,и их потомки?

Дмитрий

ВЫЙДИ ИЗ ТЕЛА НИКТО НЕ УМИРАЕТ

Владимир Зарубин

Вне тела человек не существует,иначе не нужно было бы тело.

🇷🇺Anna😊

Я вас уже поприветствовала по этому поводу. А мне сегодня на такое ответили - "Европа+"! )

Дмитрий

ДА КАКАЯ ЕВРОПА КТО ТАК АККУТНЕНЬКО ВСЕ СДЕЛАЛ

🇷🇺Anna😊

как?

🇷🇺Anna😊

это всего лишь радиостанция!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии он был убит распятием на третий день его васкресил Бог

Андрей

Ты покемон, чё за бред тут несёшь,? Не уважаешь родины своей религию?

Никита Анохин

На этом апостолы построили себе бизнес.

Преторианец Дорна

Наверное, это связано с похмельем

Марго Беккер

Воистину Воскресе!!!💋💋💋🥚🥚

Дмитрий

МАРГА КАК ПОПАЛА В ЭТУ СТРАНУ НУ ЕССНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧКИ

Марго Беккер

мне нечего скрывать..Устала от дубака и слякоти- продала хоррошую кв-ру в ПИТЕРЕ и поехала к подпуге в Португалию -тут купила себе кв-ру и получила Потругальскую ВИЗУ на год...Через год вышла замух за португала и получила Резиденцию т.е. ПМЖ на 10 лет...

Дмитрий

МАРА ПИПЕЦ ...Я БАЛДЮ

Марго Беккер

Да кааждый бы так смог..Если с мозгами😜😉

Магистр Околовсяческих Наук

Труп ожил.. Вуду свершилось

Hu
Hungry

не богохульствуй сын мой

Ар
Артур.владикавказ.

Пасха прошла уже давно!

Виктор Правдин

Науке это не известно.

((
((Жека))

таким как ты непонять

Просто Я

А кто такой Христос?

Ve
Velomi

а как это воскерес?

Ve
Velomi

Саша ну не скажи...скажет путэн,что он все еще до начала мира сотворил--значит так и будет!🤣Он же у них--Бог!

Ал
Александр

А кто-то ещё недавно мне говорил, что Бога нет)))

Ve
Velomi

🤣👍у россиян есть

Ал
Александр

Ну, не все идиоты, есть и нормальные люди. Они против всего этого, но боятся

Ve
Velomi

конечно есть 10%

Кэйлаш

Из мёртвых воскрес

Warlock

..Не откуда . а где..

Alex Dark 🇷🇺

во истину воскрес

Дмитрий

во истину воскрес

Светлана Сысоева

из тела бренного

Иг
Игорь

Никто не знает

Майя Петрова

Из мертвецов