Идущий К Горизонту...

Много вопросов про поиск мужиков, приближенных к идеалу. Отсюда встречные. Сами то соответствуете ему? И самим то интересно будет с таким? Или вы думаете привлечь его одним лишь желанием?

Ответы · страница 2
Ой

не,не про меня всё))

Ой

ой,что тебе не нравится?)))

Ой

))))))ой,давай смелей,не трусь...правду любую говорить нужно уметь

Идущий К Горизонту...

Да не, правда)) Я в тебе негатива не вижу никакого

Оля

чего такой злой?))

Идущий К Горизонту...

Да по сути везде. Пытаюсь любое общение переводить в знакомства. Как только дело доходит до вопросов про статус и должность - все. Финиш. Возникает такая фраза: А я то думала...

Оля

вот тут по подробней пожалуйста...

Идущий К Горизонту...

Давай примером. Вот ты бы стала встречаться с женатым? С учетом того, что с баблом напряги

Оля

деньги не показатель вообще то...

Идущий К Горизонту...

Ладно. Для тебя не показатель. Это радует) А что показатель тогда?