Привет друзья! Предлагаю отвлечься от каждодневной суеты и отгадать загадку на логику.
нуесть же разные виды любови..платоническая,физическая,любовь к труду
А от платонической какой прок..одни мечты..А вот любовь к труду ..это да..не каждому дано труд любить,ещё и трудиться..
я в школе влюбился в девочку младше меня платонически..так приятно было
В школе каждый наверное был влюблён..Уже во взрослой жизни встретила его и подумала- слава тебе господь..отвёл
А ведь некоторые так и живут со школьными любовями.Дети,внуки,рабочие коллективы...
даже если попугаев не считать все равно много)
6х2+кролик
попугаи не животные и они никуда не шли
ну тогда 13
если 5 почти почему тогда 25????))
К реке шли трое))
Нет, внимательно прочитала))
Блин как не угадала )) я все посчитала то ) зайчик , обезьяны и попугаи
здесь есть лишние товарищи)
Вы не могли бы написать мне в личку ответ и почему )) а то я не понимаю ))
я просто скажу что лишние здесь попугаи)сколько тогда будет?
Точно )))
5 я бы вам поставил,но ответ немножко не точный)
Ну попугайчики в руках у обезьян,но ведь тоже к реке)
согласен с вами)но про них не написано что они прям шли,так что...но всё равно вы мыслили абсолютно правильно

а если не считать попугаев?
Дим в чем подвох.попугаи не животные.мать твою точно.значит 3
всё верно
никакого подвоха
Ураааааааааа
Пофиг.
У меня своя логика. У Вас - своя. Убедился что они разные.
не знаю на счет логики,но правильный ответ тут всего один
Мне уже не интересно.
мне подсказала внучка....ей 8 лет
даа им сейчас с детства логику прокачивают

а если попугаи птицы а не животные?)
Мир то всё равно животный))) Ну, если уж так - то "-2")))
а почему 4 если не секрет?)
вот я ......сообразиииительнаяяяяяяяяяя
один точно,а сколько ещё?)