Лапочка Ильича

А ты тоже скрываешь под словом любовь момент, когда пресность жизни, постоянное чувство опустошенности и эмоциональная несамодостаточность подталкивает тебя к тому, чтобы зациклиться на ком-то? Настроить ожиданий, не открывая их, и биться об этого человека в эмоциональном мраке, как о тумбочку мизинцем, чтобы испытывать скачки от эйфории до острой боли, злиться, обвинять его и другими способами создавать ощущение какой-то наполненности своего существования, оправдывая это светлыми чувствами?

Ответы
Геннадий Анатольев

Какая ерунда. Если я люблю человека - это всегда светлые и прекрасные чувства!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фигасе.. а что так можно было?!