Анна Карлина

Вы боитесь совершать ошибки даже если нет
вообще никакого наказания?

Ответы · страница 3
Игорь < Igor

Нет , не боюсь . Такова жизнь а не ошибается тот кто ничего не делает.

Мария

Ура, оптимисты пожаловали,

Игорь < Igor

Так меня ещё никто не обзывал , но поскольку ты девушка , то тебе простительно 😁

Мария

я даже и не думала и не могла себе позволить оскорбление. Игорь простите, я подумала, что оптимист ,это человек , который не отступает, не падает духом, готов на подвиги. если это не так--тогда простите.😂

Игорь < Igor

Если ты раскаялась в душе ,то почему нет ? Главное что бы человек сам понял ...😁

Мария

раскаяние исходит от понимания вины, признания её. а я не очень поняла, что вас огорчило в моем ответе, и все же я не затруднюсь в извинении. спасибо за ответ. удачи

Игорь < Igor

Не переживай - шучу я так , наверно начала прокручивать как и чем 😉

Мария

неа, просто, решила, что встретила чел.. сибе на уме, все намного проще.

Светлана

ну, почему же... - "наказание" в виде болезни - моментально прилетает...

Светлана

зато с пути верного не свернуть! )))

Мария

Это хорошо, что наказание вам помогает, но я уповаю на милость Его

Александр Пахомов

Без ошибок всё равно жизнь не проживешь...Бойся наказания или нет...

Надежда Лапочка

есть ошибки..их надо исправлять или не повторять..и бояться нечего.

А Б

Зависит от того, кто пытается квалифицировать мои действия/слова

Мария

квалифицировать если нет наказания, кто будет квалифицировать7

А Б

Судить, а тем более определять наказание, дозволяется не каждому

Мария

даже если нет вообще никакого наказания?

А Б

безнаказанность сама по себе наказуема

Екатерина

Кто не пробует новое то не познает жизнь. А ошибки они должны быть

«Ник Ники»

Лучше ошибиться, чем потом сожалеть о том, что даже не попробовал

Elena Elena

Да, хотя это плохо. Не совершает ошибок тот кто ничего не делает.

Сабрина

Все люди совершают ошибки, от них накапливается жизненный опыт

Сабрина

Только зацикливаться на этом не надо, а то некоторые люди совершили ошибку в молодости а потом бесятся всю жизнь

Zarif Latifi

Я только в перед, в этой жизни уже перестал бояться.

Сабрина

Правильно, пусть вам во всех делах сопутствует удача

Zarif Latifi

Спасибо Сабрина, здоровье вам и вашим близким.

Сабрина

Спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни

Пилат Понтий

Тягнибок Вам не простит пребывания на сайте страны-"агрессора"!

Мария

да вы рассмешили меня, и в правду вы так думаете.😀🙂😀🙂

Пилат Понтий

Нет, я просто прикалываюсь!

Валера Тарасов

Лучше сожалеть о том что сделал чем о том что мог бы и не сделал

Константин

наказание за ошибки всегда есть, иначе они не были бы ошибками

Мария

Спасибо, простите за простое любопытство. Вы употребили дважды слово Бог, вы с него верите, или это привычка?

Константин

да не сказал бы что так уж активный яроверующий.. если чесно скорее с возрастом это уходит куда то.. Я хотел бы что бы он был это точно..

Мария

Знаете сейчас все себя считают христианами, а те кто еще и посещаю храм божий готов за свои убеждения испепелить ближнего. Люди не ищат Бога а хотят использовать Его как в сказке про золотую рыбку. Это печально. Но лишь тот кто действительно желает узнать о Боге берет в руки его письмо для человека. Это Библия.На первый взгляд она кажется сложной и не понятной, Да и появится масса причин и ситуаций, что бы вы ее оставили, это борьба духовная. Читайте Новый Завет, ищите Бога и найдете.

Мария

Вера в Бога -это не ритуал, а личные отношения, как отец и сын. 🙂 👋 Будьте благословенны

Константин

благодарю. Вам того же 🖐️ 😉

Вера

Я человек противоречия. Как наши мужики говорят Катастрофа😌

Сергей Федин

Ведь даже в церкви пукнуть,вас не накажут.Но мы так не делаем.

Мария

а пикнуть это что значит, и какое наказание должно быть по вашему?

Сергей Федин

Пёрнуть в церкви не хорошо.

Мария

это простите невежество или просто хамство 🙁

Сергей Федин

Согласен.Но нету наказания.

Мария

за слабоумие не наказывают, и вообще я не слышала о наказании

Александр Емельянов - Женат

нет..не боюсь...не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает..

Liya Edmon

Возможно я и сейчас ошибаюсь, но ведь из них состоит наш опыт

Василий Трачук

ТАК НЕ БЫВАЕТ.СОВЕРШАЕМ И РЕГУЛЯРНО.СМОТРЯ КАКОЙ СТЕПЕНИ...

Дарига Бейм

стараюсь жить и работать без ошибок-покамись получается

Пе
Петр

нет не боюсь знаю что совершу а наказание это нормально

Уральская Рябинушка

Не столько из-за наказания, а сколько из-за своей выгоды