Veyder Lord

Верно ли утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

Ответы · страница 3
Гульнара К.

Самый легкий путь.....

Veyder Lord

Да это у всех, согласно анатомическому стороению. И у мужчин, и у женщин.

Гульнара К.

Да ну..нет..бывает по-другому)

Veyder Lord

По другому не бывает. Анатомия пищеварительного тракта у всех одинаковая.

Гульнара К.

Бывает..но очень печально..

Veyder Lord

Увидеть бы такого уникума, у которого после желудка через кишечник выходило что0нибудь другое.

Мара Дакина

секс,а потом желудок

Veyder Lord

Ну хоть одна честно призналась, а то все бла, бла, бла.

Veyder Lord

Вот и я говорю, хоть одна.....

Veyder Lord

🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️

Галина Осташко

частично так и есть

Veyder Lord

В смысле, что желудочки находятся в желудке?

Галина Осташко

Нет, в буквальном смысле)))

Л.
Лесик ...

очень верно.

Veyder Lord

Почему основная масса женщин считает, что если мужика хорошо кормить, то он никуда не денется?

Л.
Лесик ...

Вы не правильно понимаете. Женщины считают- что должно быть здоровое и достаточное питание. У мужиков усвоение пищи происходит быстрее.Голодный мужик становится раздражительным. А "денется" не денется"- это же другая песня.

Veyder Lord

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос о понравившемся мужчине на первоначальной стадиизнакомства.А Вы о чем???

Л.
Лесик ...

я о семье.)))а первоначально- пусть от мамы сытый приходит.

Veyder Lord

Вот и я про это. Ведь семья уже после того.

Галина А.

Очень часто

Галина А.

А вот об этом не могу судить

Галина А.

А кто может сказать к сожалению или к счастью? Только тот кого прикормили

Veyder Lord

Вот ключевое слово ПРИКОРМИЛИ. Если прикормили, тогда на половину соглвсен.

Галина А.

С чем?

Veyder Lord

С утверждением: очень часто.

Галина А.

🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаю,врут.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну-ка,расскажи про путь? 😉

Виктория М

Не только...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

)))))))))) спасибки солнышко ))) я реально счастлив что такую женщину встретил ))))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

)))))))) соро в гости ко мне приедет )))))))))

Виктория М

На свадьбу!!! 😜

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😄 )))))))))) ну не спеши солнце ))))))))) вдруг в реале ей ни понравлюсь ? ))) она и так говарит что я маньяк и стока секаса не потянет 😜 😄 )))))))))))))))

Виктория М

Это ваше личное))) Быстрее встретитесь быстрее узнаете подходите друг другу или нет 😜 А меня если что на свадьбу приглашайте 😀

Natal Kopeikin

не верно!

Natal Kopeikin

нам попадаются в жены, в мужья, те люди, которые в прошлой жизни нам задолжали, это не моё утверждение, почитай Веды, там всё подробно об этом!

Veyder Lord

Не буду. Потом по ночам кошмары такие будут сниться, что трусами не отмашишься.

Natal Kopeikin

В незнании ещё большие кошмары будут, не только во сне, но и наяву)

Natal Kopeikin

всяко бывает, жизнь долгая и опасная!

Veyder Lord

Жизнь настолько коротка, что испугаться не успеваешь.

Veyder Lord

Нет - не успел. Жизнь прошла.

Ольга Чернобай

Конечно.

Ольга Чернобай

Что же он побежал сразу пить,что не понравилось,что женщина может руководить.Нужно было ей сразу сказать кем она работает.Тогда и фильма не было бы.

Veyder Lord

Да не побежал он пить. Это один из способов забыться.

Ольга Чернобай

В глубине,подчинить женщину.

Veyder Lord

Нет. просто немного ранее он сказал одну фразу: "Я все и всегда буду решкть сам. На том простом основании, что я - мужчина."

Veyder Lord

Вот по этому Мужчина ну сможет долго выдерживать отношения с женщиной "на равных".

Санбай Манибай

Разумно!

Veyder Lord

Разумно, но не совсем верно.

Суссанна

уже нет..

Мария Гришина

верно

Veyder Lord

Смотря во сколько ночь начинается.

Veyder Lord

Все зависит от темперамента.

Veyder Lord

Я имею ввиду: сова, жаваронок или аритмик. А Вы о чем подумали?

Мария Гришина

о состоянии здоровья----иногда давление до 170

Veyder Lord

Тогда действительно - только через желудок.

Дайлова Надежда Гомель

почти

Владимир Савин

не всегда.....многие мужчины,голодные-хорошие "петухи"

Veyder Lord

Ты не прав. В народе говорят: "Добрый кочет толстым не бывает". Голодный ни на что не годен. "Голодное брюхо ко всему глухо".

Дайлова Надежда Гомель

А натрескается щей и гуляшей да храпит аж стенки трясутся! Какой уж тут путь?! 😄

Владимир Савин

не хочу ничего оспаривать.....говорю то,что знаю точно....но каждому свое.....

Илона Забелина

О да!

Илона Забелина

Со временем к этому все сходится

Эпическая Сила

Нет

Veyder Lord

Определись - начинается или заканчивается. А то крыша едет.

El Sk

короче так:прикормил-он расслабился а ты тут его сачком хлоп и все -любовь на всю жизнь то есть узы брака)))

Veyder Lord

Это охота и вольер в зоопарке. А любовь где?*

Veyder Lord

Мужик, после того как заглотит, уже ниначто не способен кроме как давить подушку.

El Sk

вот гад какой нажрался и спать))а голодный злой)))заял оборону со всех сторон)))

Ле
Лета

нет

Шепот

чуть пониже берите...

Ирина Роскошная

нет

Ирина Роскошная

🌹 🌹 🌹Спасибо на добром слове...

Наиля Куракина

неа

Наиля Куракина

все разные и каждый в жизни ищет свое ,относится как к мужчинам ,так и к женщинам

Туничка

нет

Туничка

🌹