Надя Хлебникова

Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

Ответы
Владимир Шахов

Я не кушаю в кинотеатре ))) и вообще я прихожу туда чтобы насладиться просмотром данного фильма, а не поесть )))

Надя Хлебникова

единственный мудрый ответ

Тамара Данюк

любая пища содержит каллории..а питательные вещества не вся..

Tatyana Arhireeva

Я не хожу в кинотеатр............