Гузель Бикмухаметова

Вы- однолюб?

Ответы
Елена Коктышева

Да, я однолюб в смысле того, что в каждом творении ищу и люблю божественное начало, оно, поистине, прекрасно у всех и всея, начиная с травинки, лепесточка, заканчивая Вселенским мирозданием в целом!!!

Наталья Михайленко

спасибо

Евгений Чадный

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.

Меченый S.t.a.l.k.e.r.

я Не понимаю тех кто любит двух ну НАПРИМЕР: человек одно временно и ходит к ним или ( к ней) ИХ называют Любовник или Любовница

Майя Петрова

Ну в смысле либть сразу двоих-троих не могу - это так. А вообще серьёзная любовь в жизни случилась 4 раза, так мне и за 60 уже...

Ka
Kashtan

😯

Чёртов Ноябрь

В каком-то смысле - да.. Всю жизнь люблю кого-то, кто недосягаем (по разным причинам).. Надо как-то менять эту тенденцию ))

Чёртов Ноябрь

Вот в том-то и вопрос - кого она выбирает .. ))) Того, кто рядом? Того, кто сделал предложение? Или того, кто ооочень хорош, но уже занят?

Денис Локтюшов

жесть какая .

Чёртов Ноябрь

Это жизнь )) Так сплошь и рядом.. А у вас как?

Денис Локтюшов

не заморачиваюсь.

Чёртов Ноябрь

ну и правильно

Jessica

скажем так, я могу восхищаться многими и говорить какие они прекрасные и прочее, но быть предана одному человеку

Jessica

я здесь была года 2 назад) и сегодня зашла...

Ja
Janelle

я тебя добавлю)не против?

Jessica

нет)

Ja
Janelle

готово

Jessica

все) вижу))

Анатолий Балуев

Не получилось,не нашёл женщину одну,у которой всё было,что мне хлтелось,пришлось распределять.

Алексей Семенов

нет получается. когда любовь теряется, потом как то другая появляется... типа так:)

Руслан Омаров

Да, до тех пор пока не узнаю об измене... Потом я просто забиваю на нее

Ирин@ З@рудн@я

Фиг знает. Мне кажется я еще не любила по настоящему, хоть и замужем.

Марина Нетунаева

да, но если расстались и встречаю другого люблю только его

DERZSKAYA Я

нет и нет и нет За 5 копеек капустная грядка любовей

Ну Вот

До 03.10.2011.думала что одналюб ,оказалось нет .....)))))

Эрик Белый

зацикливаться на одной девочке бессмысленно

Дмитрий Крымцев

Да. Только думаю пересмотреть данную позицию

Руслан Досов

нет я мыслено переживаю своих родствеников

Олег Ефременко

бывает или было.... болезненно было и не раз

Игорь Ковалев

всех женщин люблю . но жена самая любимая

Kamilla Galimova

в таком возрасте об этом говорить рано.

Дмитрий Челябинский

Да,однозначно!!!,проверено временем...

Ja
Janelle

дайте пять

Ja
Janelle

хоп