Марик Володин

Если работа в тягость, что делать, увольняться?

Ответы
Елена Маликова

Это конечно весьма индивидуально, работа приносящая хороший доход или какие другие блага может быть в тягость и скорее всего надо найти в ней что то привлекательное и весьма возможно вы поменяете свое отношение к ней, в противном случае, дабы не за гнать себя в депрессию необходимо подыскивать себе местечко повеселей...

Марик Володин

мне тока зрителем на концерте хочется работать

Татьяна Лаврентьева

В любой работе,если вы стали заниматься этой работой,есть и хорошие стороны.Посмотрите на свою работу с другой стороны и продолжайте работать.Можете и уволиться,как говорится,все,что ни делается-все к лучшему.Это решать только вам.

ОК
Ольга К

Идти, и думать. Скорей всего - это отношения. Эмоции наши. Кого-то не любим, на кого-то не хотим смотреть, или кто-то нас цепляет. Надо понять,почему "цепляемся"? Иначе это может преследовать и дальше.

Марик Володин

тем более шеф козел - подставляет

ОК
Ольга К

Стоп, стоп, музыка... Остановите этот ритм, так что-ли. Я понимаю, только я понимаю не одну правду. Надо хоть за что-то "уцепится"? А мне пока незачто. Это к тому, что написала в первых строках, есть истина, но только она пока понятна для меня, когда в процессе общения начнет прорисовываться картина Вашего состояния, тем самым и для Вас в большей степени начнут осознаваться какие-то моменты, что происходит? Или действительно, он Козел, или дело в чем-то другом.

Марик Володин

На шефа надавили чтоб он принял меня директором. Год работаю. Шеф лезет в мои дела и с помощю своих людей мне мешает и дискридитирует меня в глазах коллектив. Каждый раз оправдываться и иправляться надоело

ОК
Ольга К

Ну год Вы отработали - это уже хороший повод, чтобы продолжать дальше. Вы справлялись с этим. Вот последние Ваши слова, хороший повод понять, что такое оправдание, и что такое не оправдания в одной и той же ситуации. То есть при одной и той же ситуации, один человек оправдывается, а другой нет. Почему? Учиться не оправдываться, это хороший повод понять как это делать, а потом и почувствовать себя. Я ухожу, а попробуйте написать в личную почту, попробуем поговорить на эту тему при наличии времени, и желания.

Марина Морозова

Мне одно время была в тягость, но зарплата перевесила, тем более был ипотечный кредит. А потом подвернулась возможность перейти в другой отдел, и там сразу стало интересно! Так что ищите варианты!

Лариса Усова

увольняться однозначно. Или поменять к ней отношение. Когда ходишь на нелюбимую работу через силу начинают болеть ноги

Солнышко

у меня такая проблема: работа по душе мало оплачивается. где хорошо платят. та в тягость. тоже не знаю что делать

Марик Володин

Вам можно мужа богатенького , и работать по душе

Солнышко

нет просто хорошего человека.с олигархом жить не хочу

Светлана Левченко

Обязательно, но не думайте что в другом месте вы будете ее любить, может быть и хуже! "Тщятельней" ищите другую!

Гаухар Сулейменова

Нет взять отпуск отдохнуть обдумать от чего она в тягость а потом только принимать кардинальные решения

Гаухар Сулейменова

Тогда уходить на другую работу нельзя чтобы другим было больно

Гаухар Сулейменова

Ну тогда принимайте более лояльных решения без боли что нельзя так

Гаухар Сулейменова

Но почему должно быть кому то больно ,но с другой стороны если не ты то кто то другой это сделает

Марик Володин

он это сделает решителнее меня

Гаухар Сулейменова

Ты тоже будь решительным тебя никто не пожалеет

Наталья Сероусова

Работа изначально должна приносить удовольствие. Тогда и денег заработаешь и нервы будут целее.

Марик Володин

я не хочу работать на гос-во после мытарства

Наталья Сероусова

С часниками не лучше,поверте.

Наталья Сероусова

Не знаю. Я лично пологаюсь только на себя. Считаю что гос-во мне ничем необязано.

Марик Володин

есть страх перед гос-ом. Это видно

Наталья Сероусова

Страх присущ каждому. Но явно не перед государством,у меня так точно. Я ничего гос-ву не должна, оно мне тоже.

Лучик Света

сначала найдите другую, а вообще посмотрите может работа нормальная, только вы ее делаете плохо

Татьяна Комарова

Найти положительный аспект в Вашей работе. Чтобы нравится начала. Если не возможно- то менять.

Антонина Гончарук

ну тогда попробуйте хоть какое то свое маленькое хозяйство организовать дома на дворе

Татьяна Акимова

Наверное надо сначала разобраться почему она в тягость и только потом делать выводы.

Марик Володин

Я не создан для руководящей должности

Татьяна Акимова

Так же как и я, но я ведомая и у меня это очень хорошо получается.

Дарига Жумагулова

не надо, и так работы нет, и не хватает, поэтому наберитесь терпения.все будет норма!

Liubov.shiva

А как и на что дальше жить? Стараюсь нелюбимую работу превратить в удовольствие!

Liubov.shiva

А шеф всегда козел! Ты представляешь как ему трудно? Что бы ни сделал все равно козел!

Марик Володин

ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОЗЕЛ! Купил фейерверки за 50 рэ за свои деньги, квитанцию не взял, теперь просит чтоб ему из моей кассы оплатили 750 р за каждую. Не важно как это сделаем, не важно что есть закон о коррупции

Оксана Онучак

все зависит от обстоятельств жизни. Но поискать что-то иное не помешает)))

Оксана Онучак

Я не работаю с животными, а для моей собаки заводить второго личного ветврача - перебор

Оксана Онучак

Так, вернемся к началу разговора. Вы спрашивали о работе.....

Марик Володин

спрашивал о достойной, любимой высокооплачиваемой работе

Оксана Онучак

ищите, кроме вас этого никто не сделает, а сидеть и рассусоливать не имеет смысла. Пустая трата времени

Марик Володин

в село искать? Я Вас умаляю.....

Гуля Мирзаева

искать любимую работу нет ничего прекраснее работать на любимой работе

Марик Володин

даже незнаю что мне нравиться7

Марик Володин

нет не вижу себя со стороны

Гуля Мирзаева

попросите друга, дать совет

Марик Володин

чуть что сразу посуду бьёт

Гуля Мирзаева

ааа, ну наверное если вы у него спросите это не повод будет бить посуду

Марик Володин

он обниматься полезет, а я ему откажу(чо я г е й чо ли?) и он начнет посуду бить

Гуля Мирзаева

тяжко вам а других друзей у Вас нету?

Оксана Шкелева

может Вам вообще любая работа в тягость, есть ли смысл их менять?

Марик Володин

Это верно! Три работы поменял - везде тыжко. Что делать?

Оксана Шкелева

Вы в коллектив не вписываетесь - попробуйте поменять отношения с коллегами....

Elena Ladeischikova

конечно. причем полегчает обеим сторонам: и вам и работодателю

Elena Ladeischikova

он что не видит что Вам в тягость и значит Вы работаете не настолько продуктивно

Elena Ladeischikova

так не бывает! Это кокетство

Надежда Ламтюгина

да, но вначале надо определить для себя, что ты хочешь вообще.

Надежда Ламтюгина

Ооооо, так это лень, ее надо выколачивать. иначе она победит)))