Nickson.

Сейчас в Европе стало модным пить чай через ситечко !!!!!Меняемся,у меня ситечко,а что у вас ?

Ответы
Алла Беньяминова

К Европе только стало модным,а мы в Советском Союзе так пили,да чай то был цейлонский-3 слона.теперь и чая нет такого,а ситечко осталось.

Nickson.

прям тоска в ваших словах ....

Алла Беньяминова

Да .есть маленько...Но чай и теперь пьём хороший-"АССАМ"

Александр Вячеславович

Один стул Остапа Сулейман Берта Мария Бендер Бея(Варианты:Эллочка-Людоедка-жена инженера Щукина,гарнитур адмиральши Поповой...) 😉

Алекс Венцель

Они что , посмотрели фильм о золотом телёнке? У меня тоже есть такое ситечко в виде яйца. Берегу для командировок...))))))))))

Nickson.

я в командировках чай не пью ...))))

Алекс Венцель

А я в поездах тоже чай не пью. Он у них всегда с хлоркой. Вожу свою воду и маленький кипятильник. Значит пьёте что-то другое...)))))))

Nickson.

не в этом дело .Просто я предпочитаю чай с бергамотом и пью его уже много лет ..а в командировке это причина мягко сказать не понятная ....

Nickson.

По этому я говорю,что не люблю чай ....

Medveжуйka (*_Sladkoewka_*)

Англичане пьют чая больше, чем жители любой другой страны. Например, в двадцать раз больше, чем американцы.

Nickson.

молодец.что они делают еще больше других ?

Medveжуйka (*_Sladkoewka_*)

Всего лишь к представителям одной-двух наций англичане испытывают нечто вроде родственных чувств.

Саша Иванов

А у нас по небу летает глаз, называется Гланаз. Вот его бы как нибудь на Европу натянуть

Nickson.

а что ,Самара не Европа ?

Саша Иванов

по волге делят. мы за волгой

Nickson.

кто делит ?

Саша Иванов

да все кто хочет

Nickson.

видать они в школе не учились .....

Наталья Самойлова

в европе проблемы с водой, я могу поделиться водой, теперь третьего надо найти

Наталья Самойлова

просто приглядитесь, что творится с европой, беженцы кругом, никаким оракулом не надо быть , скоро не только воды им не будет хватать , воздуха свежего не будет, как в китае

Nickson.

а ...вот вы про что ....Это не первая миграция и не последняя ....переживут и это ...

Наталья Самойлова

переживут, а вот хорошей родниковой воды у них уже не сыщещь, ну что ищем третьего?

Nickson.

тут не вода нужна ....

Наталья Самойлова

пост был про чай, ты ситечко , я вода, а что теперь надо мир спасать?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а мы-то, блин, завариваем его через ситечко... а люди вон сразу через него пьют...

🇷🇺Anna😊

Через ситечко заварку процеживают, а пьют через губу. ( А у нас в квартире газ.

Nickson.

у нас тоже газ,но скоро от него все откажутся из за высокой цены ...

🇷🇺Anna😊

А я бы с удовольствием, много лет жила в квартире с электроплитой - великолепно! И тариф поменьше за электричество. Есть, правда, кое-какие нюансы, но ерундовые.

Nickson.

точно

Ольга

У Эллочки тоже было ситечко... Может быть, и Вас Мексиканский тушкан устроит?

Рашида Сафина

видно чаинки мелкие,крупные чаинки в Россию в пакетиках отправляют

Татьяна

Не слышала про такую моду. Наверное потому, что чай совсем не пью

Lena Lubaia

нам Европа теперь не указ. Сами теперь кур вырастим и помидоры.

Lena Lubaia

Евразия как минимум

Nickson.

То есть Москва не Европа ?

Lena Lubaia

Европа - старушка такая с королями, с

Nickson.

не ответили на вопрос

Lena Lubaia

не знаю

вс
виктор сидоров

у них много чё модного стало . секс меньшинства и наркотики ещё

вс
виктор сидоров

когда это было и было ли вообще не факт

Nickson.

до сих пор ничего не изменилось ...Вся наркота с востока идет...Что же касается меньшинств,то их везде пруд пруди .....достаточно открыть рубрику знакомства .....

вс
виктор сидоров

вся наркота идёт с афгана в основном и всё и то на продажу потому что нищие живут этим только

Nickson.

дело не в нищете ..Дело в культуре и образе жизни ..У нас тоже много бедных ,но это не означает,что нужно заниматься наркотой ...

вс
виктор сидоров

я ещё раз повторяю в афгане вся наркота выращивается на экспорт потому что нищяя страна этим живут там

Светлана Атаева

а у нас чай, хотя с моим чайником можно и без ситечка обойтись)

Забава Путятишна

хотите подарю вам Африку..за ножницами ток сбегаю..и картой)))

Nickson.

у меня этих Африк -пруд пруди ...У меня дедушка на карточной фабрике работает ....

Забава Путятишна

хотите ..Америку?)))

Nickson.

скорее в ....

Александра

у меня чашечки красивые и отпуск...ни с кем не поделюсь.. ☕

Владимир Беккер

Ты мне ситечко а я тебе пизды,если добровольно не отдашь.

Юлия Пак

Я себе купила в прошлую пятницу шикарное, за 10 баксов.

Mila Davidova

Мексиканский тушкан с шанхайским баром, естественно

Ел
Елена

Ах, у меня тоже ситечко есть. Кругленькое на цепочке!

Nickson.

ситечко на ситечко ????Ладно,годится....

Ел
Елена

У меня новенькое. Тем более в Европе живу.

Nickson.

если вы хоть раз пили чай ,то оно уже не новенькое ....

Ел
Елена

Нет, ещё ни разу не пользовалась.