Наталья Дементьева

народ,подскажите в чем ходят в театр????

Ответы
Александр Железов

Правила этикета предписывают сидящим в первых рядам мужчинам в театре надевать смокинг или фрак, а женщинам – вечерние платья и перчатки. Еще пару-тройку веков назад люди собирались в театр так, как сейчас собираются на свадьбу.
Сегодня в театре чаще всего можно встретить женщин в платьях длиной ниже колена, в блузке или юбке, все же стиль одежды нельзя назвать casual, но бриллианты и вечерние платья в театр носят редко. Дресс-код существует, в каждом театре свой, но негласный. Предлагаем обсудить.
Как показывает опрос общественного мнения, ходить в театр в джинсах – моветон. Но ведь многие из нас приезжают на спектакль с работы, как же быть тогда?

Наталья Дементьева

у меня муж работает в костюме,а я с детьми в декрете...но думаю одеть платье

Александр Железов

вечерние платья и перчатки.

Капля Радуги

Да щас уже в чем кому нравится. Ну а по правилал женщина должна быть в элегантном вечернем платье с красивой прической и украшениями а мужчина в ч

Наталья Дементьева

я помадой тоже не пользуюсь,если только совсем немного туши,и то по праздникам,у меня муж тоже не любит "штукатурку"))))

Капля Радуги

Ясно))) помню после той встречи через пару дней мы с ним гуляли и зашли в магазин за минералкой. и я увидела как он отошел к какой то паре. ну потом он нас познакомил,это оказался его одноклассник со своей красавицей,которая наверно все косметичку за раз на себя вымазала. на меня они оба посмотрели словно цари на холопа и если одноклассник любимого промолчал,то его любовь высказала все что обо мне думает напрямую,типа по рассказам моего чудика она представляла что он нашел что то намного лучше чем она увидела в реальности и что он вообще сам достоин намного лучшего чем якшаться с какой то там девочкой которая саму себя в первую очередь не уважает раз позволяет себе быть рядом с любимым да и что ненакрашенной. любимый конечно сделал замечание однокласснику мол почему он ей рот не закроет,а тот ответил мол зачем если она говорит правильные вещи. Мой принц конечно вывел меня из магазина со словами,что не собирается находиться там,где поливают грязью его любимую. и потом он попытался успокоить меня,сказал что его одноклассничек всегда был себе на уме и нашел такую же как сам. В общем его красавица осталась при своем мнении,что уважающая себя женщина никогда не выйдет не накрашенной дпже за хлебом. А мне пофигу,пусть думает что хочет-главное что мы любим друг друга

Наталья Дементьева

вот это правильная позиция,не обращай внимания на всяких дур!!!ты лучше представь что с ней будет если она попадет под ливень.)))))))))да и парень твой молодец,не обращай внимания тебя любят настоящую,а эта идиотка пусть портит себе кожу и рожу))))))

Капля Радуги

О да,под дождем она станет ну просто королевой красоты!.. !Спасибо вам,я хоть посмеялась

Наталья Дементьева

всегда пожалуйста,если что зовите, вместе поставим эту выдру на место))))))))))

Nj Aka Jiwfahu

Точно не вольный стиль одежды. Что-нибудь деловое, но не строгое. В чем бы вы пошли на деловую встречу или прием на светский раут?

Наталья Дементьева

вечернее не слишком открытое и не вычурное платье

Nj Aka Jiwfahu

Пожалуй. Хотя оно должно быть более закрытое, чем "не слишком открытое". Суть та же, что и на банкете, но вы не блистать идете, а наслаждаться искусством. Не стоит приковывать внимание окружающих на себе 😉

Наталья Дементьева

а я могу на такой премьере приковать к себе внимание???врят ли...

Nj Aka Jiwfahu

Если декольте до колен или платье слишком подчеркивает "ложбинку" - легко. Правда отношение к таким людям не самое положительное, в чем, собственно, и дело

Наталья Дементьева

меня не так воспитали, чтобы выставлять себя на показ...

Nj Aka Jiwfahu

Тогда проблем не возникнет. Удачного похода! 😉

Степанов Павел

В чем нравится, но главное выглядеть ухоженно и интеллигентно)) Мне так кажется))

Ир
Ириска

не была в театре, не знаю))) но возможно одеваются как на конференцию в Белый Дом

Костян

Ну носки это точно над надеть, а там уже по своему усмотрению.

Надя Гончаренко

в вечернем платье, наверно, которое на вас то же ничего

Василий Демьянчук

Ну думаю в том чем мама родила туда не пойдешь)

Василий Демьянчук

Смотря на какой ряд и какая половинка рядом;) если сам, то впринципе роли не играет сегодня в чем одет, если со второй половинкой, и на балкнчик, думаю вечернее платье и костюм для мужчины

Алина Войтенко

чаще всего в платье,но попадаются и в джинсах

Наталья Дементьева

не тот спектакль ...чтоб джинсы одевать

Ольга

Сейчас кто во что горазд и в джинсах в дела.

Наталья Дементьева

просто Призрак оперы все таки....

Ольга

Я в платье хожу.

Наталья Дементьева

тоже наверное в платье буду

Костян Фай

Костюм Евы подчеркнет вашу элегантность!)))

Уэф Чатланин С Плюка

не в чем а на спектакль, премьеру, прочее

Уэф Чатланин С Плюка

если Вы в театр вошли с улицы и до этого ни у кого вопросов не возникло значит Вас и далее не остановят

Се
Серёга

Здрасте. Вы что в театре не разу не был?

Наталья Дементьева

я и в джинсах ходила,а это премьера

Се
Серёга

Девушка в тертр в джинсах? Как-то не того. На аватарке же в платье.

Наталья Дементьева

там платье на дне рождении,юбилеи, и смотря какие джинсы,мои больше похожи на вечерний вариант..

Се
Серёга

Ну тогда даже может быть. Это же не на киношку в жрущий зал.

Наталья Дементьева

я на эту премьеру поехала в черном платье,до колена...и удачно...

Се
Серёга

Конечно будет удачно. Поздравляю. Мы тоже частенько хдим

Прапор Украины

обычно в одежде, голых не встречал ещё

Александр Фомин

го.лый король смотрели? вот и в этом!

Дмитрий Кириллов

Может вечернее платье подойдет?

Наталья Дементьева

я тоже думаю.... теперь осталось определиться с длинной

Татьяна Нелюбина

В платье или на своё усмотрение.

Геннадий Аверьянов

в том, что помогает чувствовать

Stas Fox

В чём удобно!.. остальное -понты

В*
Виссарион ***

прилично одетым надо быть

Наталья Дементьева

это понятно что не в джинсах..

В*
Виссарион ***

платье красивое вечернее, не длинное, туфельки норковая шубка)) ну шикарно выглядеть надо

Наталья Дементьева

про шубу врят ли,я их терпеть не могу,но туфли и платье точно будут

В*
Виссарион ***

вот и отлично! нафуфырься как деловая мадам) и прямиком в театр))

Наталья Дементьева

нафуфыриваться врят ли.... муж говорит я и так красивая...терпеть не могу много косметики