Лю
Людмила

Скромность , скорее больше относится к женскому полу . А к мужскому - робость ? Говорят же робкий мужчина , а не скромный.

Ответы

Робкий - Скромный .... Понятия похожие, но в корне разные .... Сюда можно добавить - неуверенный.......... Всё это синонимы ...... Смотря от ситуации ......

Лю
Людмила

Согласна. Но ведь про мужскую скромность редко слышно

Скромность - не порок, но ведь НАГЛОСТЬ - второе СЧАСТЬЕ .....

Лю
Людмила

это да

Скромняги девкам нравятся, но предпочитают наглых ....

Лю
Людмила

ну это кому как

ОБОБЩАЮ ...........

Маргарита Болотина

Скромность украшает все

Лю
Людмила

Хорошо

Александр Ипатов

Не думаю так

Лю
Людмила

хорошо