Надежда Компас - Но Не Твой!

Настоящая невестка должна держать в страхе не только мужа, но и всех его родственников. Чтобы не мотали нервы бедной девочке! Как вы?

–1
Ответы
Mister Farid

да, единственный выход. иначе сожрут. насчёт мужа, однако, оговорка. а нафига нужен такой муж, которого можно держать в страхе? тогда уж этот муж, по факту, девица. ну, и следуя логике, тогда и проще жить не с мужем, а с любой обычной девицей. сопельки ей утирать, когда обидится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В жизни так и бывает

Таяна

👀 это что за хуйня? Пусть живут как хотят без вмешательства в семью нашу. А держать в страхе... так себе история. Я к родным мужа с уважением и любовью...

Улугбек

Ууу... Вот как Вы криво всё поняли... А можно и в ЛЮБВИ всех держать... Умеючи!!! Видимо, Вы - не такая ловкая и умелая... У блондиночки малость подучитесь!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жаль смайлика нужного нет.. 🤞

*********

Поэтому и надо жить отдельно от всех родственников. Иногда пришли, повидались и домой. Под свой кров.

He
Helen

"Да у-БО-ится жена мужа своего",да возлюбит жена мужа своего. Убить дракона, стать драконом))

Ѻлегъ

Надя, извини, но вероятно, у тебя в роду есть некоторые проблемы ...иначе, откуда взяться желанию спорить и что то доказывать?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , проблема не только у меня, но и у вас, вы мне навязываете свое виденье жизни, мне это просто смешно. Я уже не буду не лучше не хуже, я состоялась как человек, и прошла свой путь , в жизни.

Ѻлегъ

мысли навязывать даже и не возникало ...извини, издержки общения посредством языка 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю

Al
Alen-No-Delon

Невестка должна любить мужа! Остальных любить незачем. А вот родителей мужа нужно уважать!

Al
Alen-No-Delon

Боишься? Ничего страшного нет. Просто мои мысли на основе твоих комментов. Правда после работы трудно себя заставить собраться с мыслями. какая-то душевная усталость навалилась в последнее время.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Весна да и обстановка в стране

Al
Alen-No-Delon

Я же говорил-душа моя ещё не успокоена.

Al
Alen-No-Delon

Где-то так.

Vladimir Afanasiev

она должна быть покорной-в давние времена.Сегодня-..должна уметь постоять за себя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну вы правы, амбиций много с обеих сторон, это хорошо когда ещё свекровь умная, а если с придурью) то капец

Vladimir Afanasiev

сегодня наврядли невестка будет терпеть свекровь

Валентина Мезрина

должна быть уважаемой мужем и его родственниками, но не держать в страхе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего никому не должна. Свекровка- тоже сука еще та🤭

Николай Дубинин

...если вокруг нас негодяи, то причина не в них, причина в нас.

Николай Дубинин

...если в одиночестве мы несчастны - очевидно - мы в плохой компании.

Николай Дубинин

...Я дорожу своим одиночеством

Ма
Маришенька

Не настоящая она, а невоспитанная в уважении к другой маме))) к сожалению

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так часто бывает, почему она.?

Ма
Маришенька

Ну, и мамы же были когда то такими же невестками и не вынесли из урока невоспитания ничего. Так тоже бывает ..) к сожалению

Е*
Елена *******

А у меня все на расстоянии вытянутой руки, в крайности не впадаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто бы говорил !!!

Е*
Елена *******

Вы меня так хорошо знаете? Утверждение прямо таки символическое

Алекс Дол

если девочка до свадьбы на самом деле девочка...ей все простят)))

По
Половинка

Пусть боятся, а если не будут, то плюнуть в кастрюлю с борщем....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну как-то не солидно, плюнуть?

По
Половинка

Зато будут боятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше в деревнях на эти случаи колодиц глубокий водворе был

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И шо бабуля всем мозг выносила так что стекла в окнах дрожали.. Или в всеж была нормальным человеком

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кот- бабушку мою не трожь, а то так тебя обругаю, мама не узнает( а девок в колодце не топили) это бред

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бред это в вашем вопросе обозначен
Такое поведение девушки не допустимо..
Второе.. Где и когда я трогал вашу бабушку
Читайте внимательней..
я сказал что она была скорее всего порядочным и добрым человеком и явно некогда себя не вела как девушка невестка описанная в вашем вопросе
Третье некогда девушки себя так не вели, ибо у них были традиции честь и нравственность. Порядочность
И даа во многих странах может даже и в России были традиции
И девушки так себя не вели.
Некогда..
А если и вели то это был позор на всю семью великий позор
И даа её легко могли убить..такую девушку причём сами родители или изгнать из семьи
За безчестие которое она несёт в семью..
Инаскозательно тот самый колодец..
А вот вы.. Вы извените что несёте в мир такими вопросами и взглядом на мир это вопрос большой!!
Вопрос разрушитель
И такую девушку в жизни не ждёт нечего хорошего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кот он искренне любит всем сердцем и душой умеет ли это украинец!???

Владимир Жиров

Долго она так не продержится. Её никто не будет терпеть.

Ша
Шантарам

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲🤦‍♀️- а ты что ? Сопротивлялся?

Ша
Шантарам

Не... Ты меня тащила🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мы чё, обвенчались?

Ша
Шантарам

Да не. Мы остались друзьями🤣

Искорка

Возможно, только какая она настоящая невестка..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️Какую выберет сынок!

Юрий Никулыч

Что ж это за семья? Муж в страхе? ОфиГеть!!!!

Александр Шульга

У нас все хорошо, называет папой и мамой.

Полина Полено

Правильно, а то будут обижать маленькую

Argo

Думаю, что у Вас это получается 🤣👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,😁 у меня нормальная

Argo

😁👍

Argo

Молодцы! Так и нужно. Рука об руку 👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, посмотрели я удалю.

Argo

хорошо